БАРЫКИН И “МОРОЗ РЕКОРДЗ” РАТУЮТ ЗА ВОССОЗДАНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБЛИКА ЭПОХИ

С этой целью благородной АНТОЛОГИЮ издать они решили

Те, кто знает толк в самых модных на сегодня ощущениях, должны согласиться, что самые по-хорошему актуальные на сегодня ощущения величаются ностальгическими; поэтому совершенно логично, что БАРЫКИН под эгидой “МОРОЗ РЕКОРДЗ” (тел. 265 2024) решился издать все, чем прославился незабываемый “КАРНАВАЛ”.

Полная антология предполагает издание обширнейшего количества песен, поэтому “МОРОЗ РЕКОРДЗ” предполагает выпустить как минимум ТРИ СД, на которых будут зафиксированы лучшие вещи “Карнавала”. По крайности, с названиями компактов уже разобрались. “СТУПЕНИ”, “ЭЙ, СМОТРИ”, “АЭРОПОРТ” – вот так соответственно будут именоваться компакты.

Барыкин уже давно слывет человеком ультрапрогрессивных воззрений, а что до фирмы “МОРОЗ РЕКОРДЗ”, многие ее начинания носили характер очевидно-неочевидной революционности, посему неудивительно, что это проявилось даже в подаче антологичных компактов.

Сверх всего (не антологией единой!) сообщил вездесущий директор певца и общественно-политический деятель ДМИТРИЙ ФЕДЯКИН. С лейблом “МОРОЗ РЕКОРДЗ” выйдет и НОВЫЙ альбом А.Б. “ОСТРОВА”, которому предрекают приличную кассу и прописку во всех чартах. Сам Федякин утверждает, что в успехе не сомневается, ибо два боевика в альбоме налицо: “БОБ МАРЛИ И ТЕТЯ ВАРЯ” и “68-й ГОД”. Учитывая поразительный нюх г-на Федякина, подтвержденный многажды практикой, ему можно верить на слово.

В записи альбома приняли участие музыканты группы “Капитан”, работающие с Вл.Пресняковым-мл.

Дм.Федякин (пейджер 230-4141 для 11713) говорит, что, судя по всему, и они, и “МОРОЗ” испытывают удовлетворение от совместной работы.

Оська ОСЬКИН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“ПАРТИЙНАЯ ЗОНА” (ТВ-6 МОСКВА): ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ ДО НАЧАЛА КАТАВАСИИ
“Звезда” на ОРТ
БРАСЛЕТ ЮРИЯ АЙЗЕНШПИСА
“ФРАНС ТЕЛЕКОМ” ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА
МЕНТУРА “КЛЕИТ” ШОУ-БИЗНЕС. ОПЯТЬ
ПРОСТО MARUSHA ИЛИ КОРОЛЕВА ТЕХНО?
АНГЛИЙСКИЙ ЗА НЕДЕЛЮ?
ЧИСТАЯ ВОДА С РАСТВОРЕННОЙ СЛЕЗИНКОЙ
ЕЗЖАЙТЕ В СЕРГИЕВ ПОСАД, ТАМ ВАС ЖДЕТ БУТУСОВ!
АЛЕКСАНДР ИНШАКОВ: МУЗЫКА ТРЮКА И БОЯ БЕЗ ПРАВИЛ
ДВА ДНЯ И ЕЖЕДНЕВНО
ОРТ, ВИД, КВИНТА
УПАВШАЯ ЗВЕЗДА


««« »»»