АСЯ И БАСЯ ЮРИЯ ЛОЗЫ

Юрий Лоза, как и многие деятели российской эстрады, увлекается кошками. Как рассказал Юрий, недавно его любимая персидская кошка окотилась двумя котятами, которых он назвал Ася и Бася – “производное от группы Ace Of Base”.

ЛАРИСА ЧЕРНИКОВА НА АРБАТЕ ПОД ДОЖДЕМ

Состоялись открытие весенне-летнего сезона в фирменном магазине студии “Союз” на Арбате и презентация сингла “Подари мне ночь” Ларисы Черниковой. Несмотря на весенний дождь, который не способствовал ни концерту, ни народным гуляниям, мероприятие собрало около тысячи поклонников Ларисы и просто зевак, которые в течение полутора часов слушали песни с презентуемого сингла с дебютного альбома г-жи Черниковой “Одинокий волк” и со второго CD “Подари мне ночь” (этот “аудиопродукт” увидит свет 1 мая, о чем сообщает надпись на сингле).

Лариса выступала на высоком подиуме, сооруженном у стены магазина “Союз”, в сопровождении своей танцевальной группы Flyers. Публика долго не давала певице отдохнуть и подкрепиться на фуршете, устроенном выпускающей фирмой прямо среди стендов с компактами.

Что же касается продолжения концертного сезона “на свежем воздухе”, в это воскресенье в магазине “Союз” на Арбате состоится презентация нового альбома “Ярмарка народных На– Найских песен” группы “На-На”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“Русский проект ОРТ”
ГАЗМАНОВ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЙ ПАТРИОТИЗМ. ОН ВООБЩЕ ИМЕЕТ ПРАВО
ВСЕ РУССКИЕ ДЕВУШКИ ЗОВУТСЯ НАТАШАМИ
МАМА, МОЯ ПАМЯТЬ, МОЯ СОВЕСТЬ ИСПЕЩРЕНЫ ТРАНШЕЯМИ, МАМА!
“РЫБА БЕЗ ТРУСОВ” ПРОДОЛЖАЕТ ДВИЖЕНИЕ
БАРЫКИН КАК АРХИВНЫЙ СПЕЦ
РАДИО НА СЕМИ ХОЛМАХ ШЬЕТ ДЕЛО БОРИСУ ГРЕБЕНЩИКОВУ
ВЕСЕННИЙ ПРОМЕНАД
“ЕВРОПА +” – 6 ЛЕТ ЖИЗНИ В ФОРМАТЕ
РЕТРО-МУЗЫКА НА CD: ЛЕОНИД УТЕСОВ И ЮРИЙ ГУЛЯЕВ
ГАРТ БРУКС НЕ ПОЧТИЛ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ
“СЕРЕБРЯНЫЕ КАЛОШИ”


««« »»»