АНГЛИЙСКИЙ ЗА НЕДЕЛЮ?

Нет ничего проще, – утверждает человек, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса.

По Москве ходят слухи: уникум по имени Самвел ГАРИБЯН за неделю учит тому, чему не научили в школе и институте за десять лет. Его слушатели запоминают до полутора тысяч английских слов. С гарантией!

И это не слухи – факт. Но, пожалуй, самую объективную характеристику могут дать люди, которые прошли его уникальную школу памяти. А их уже более ста тысяч. И не только в родных пределах, но и в Израиле, Греции, странах СНГ.

Влада Былинова после курсов освоила арабский язык. Ее норма усвоения за день две сотни слов. Ирина Портякова, по профессии химик-органик, с помощью методики Самвела Гарибяна самостоятельно освоила не только английский, но еще и японский язык. Студент МГУ Анатолий Уколов по-юношески категоричен: “То, что я увидел в методике Гарибяна, больше, чем революция. Теперь я могу без труда запоминать более ста слов всего за два часа…”

В чем же суть методики Самвела Гарибяна, что за таинственный ключ к резервам человеческих возможностей использует он? Если коротко, то суть метода – шоковая ассоциация… А она, в свою очередь, складывается из абсурда, эротики и безумства фантазии… Его занятия превращаются в театр, игру, где слушатели – активные участники действа.

– Я стараюсь вызвать у слушателей чувство, которое психологи называют “свежесть восприятия”, – говорит Самвел. – Естественная в детстве, она с годами теряется, мир тускнеет, из него уходит то, что мы называем радостью. Возвращая эту радость, я даю тем самым возможность наполнить жизнь новыми эмоциями, которые помогают и жить, и работать по-другому.

Люди, прошедшие школу Гарибяна, становятся раскованнее, коммуникабельнее. У них развивается гибкость мышления, а это, в свою очередь, приносит успех в разных сферах деятельности. Чтобы убедиться в этом, требуется немного – прийти на курсы, вернуть мир, который дарит нам радость.

И еще один сюрприз, который приготовил Гарибян. На днях выходит его уникальный словарь ключей и кодов запоминания в 1500 английских слов – “Мой Вавилон”. Словарь имеет 800 кодовых иллюстраций. Посмотрел на картинку, и слово у тебя в кармане, то бишь в памяти…

Для тех, кто понял, какой удачей может обернуться встреча с человеком, который обладает уникальными способностями не только сам, но и учит этому других, его контактные телефоны: 236-2973, 379-03-95.

Словарь можно заказать по адресу: 113455, Москва, а/я 30.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

“ПАРТИЙНАЯ ЗОНА” (ТВ-6 МОСКВА): ЗА ДВАДЦАТЬ МИНУТ ДО НАЧАЛА КАТАВАСИИ
“Звезда” на ОРТ
БРАСЛЕТ ЮРИЯ АЙЗЕНШПИСА
“ФРАНС ТЕЛЕКОМ” ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА
МЕНТУРА “КЛЕИТ” ШОУ-БИЗНЕС. ОПЯТЬ
ПРОСТО MARUSHA ИЛИ КОРОЛЕВА ТЕХНО?
ЧИСТАЯ ВОДА С РАСТВОРЕННОЙ СЛЕЗИНКОЙ
ЕЗЖАЙТЕ В СЕРГИЕВ ПОСАД, ТАМ ВАС ЖДЕТ БУТУСОВ!
АЛЕКСАНДР ИНШАКОВ: МУЗЫКА ТРЮКА И БОЯ БЕЗ ПРАВИЛ
ДВА ДНЯ И ЕЖЕДНЕВНО
ОРТ, ВИД, КВИНТА
БАРЫКИН И “МОРОЗ РЕКОРДЗ” РАТУЮТ ЗА ВОССОЗДАНИЕ МУЗЫКАЛЬНОГО ОБЛИКА ЭПОХИ
УПАВШАЯ ЗВЕЗДА


««« »»»