ВУЛЬФ СБРЕНДИЛ ОТ СЧАСТЬЯ

Все, что делает Андрей Вульф, он делает с размахом. Его еженедельные пресс-пати – отличная возможность для артистов и журналистов проявить себя. Очень многим клубам эти самые ток-шоу сделали крутой промоушен. У меня к вульфовским вечеринкам особо трепетное отношение, ибо с них начался мой тренинг. Именно на пресс-пати представлялся случай покривляться, узнать свежие новости и приобрести ценных знакомых. Успех был очевидным. Уже через некоторое время кое-кто начал устраивать подобные сейшены в других местах, но весьма неудачно. В то время, как круг артистических героев Вульфа ширился. Сейчас легче назвать того, кто еще не был у Юрьевича, но скоро неминуемо будет окучен им.

Мне особо приятно вспомнить, что когда-то ведущих было двое. У истоков стоял еще и мой учитель Отар Кушанашвили, благодаря которому я “дослужилась” до статуса Звезды Пресс-пати. Дуэт распался, но у руля с командой и с идеями остался Вульф и довел сольную программу до празднования юбилея. Именно этим можно объяснить вынужденный тайм-аут, доставивший немало беспокойства пишущей братии. Во время перерывчика готовились к пышной “годовщине”, на сегодняшний день тоже ставшей историей.

В ресторан “Театро” отеля “Метрополь” тем давним уже днем стеклись отборные сливки журналистики, звезды эстрады и люди, мало-мальски причастные к пресс-пати. Пришли поздравить лощеного ведущего, выпить, подзакусить и расслабиться в царских интерьерах “Театро”. Андрей, как и все, любит принимать поздравления, а их в тот вечер хватало, самых разных. Юбиляр прослезился от весьма краткой, но вполне прочувствованной речуги Евгения Ю.Додолева (как-никак ИД “Новый Взгляд” – колыбель Андрюшиной юности). Давний дружбан Отар состряпал нехилую поп-команду, которая, по задумке, должна была исполнить небезызвестную песню “Подружки мои, не ревнуйте”, но вокал подвел звезд журналистики. Дружный хохот и ламбадные выкрутасы Оськи под фанеру явились достойной компенсацией. Зато акула пера Леша Остудин, блестяще ознакомленный с репертуаром Бориса Моисеева, определенно может рассчитывать на “вокалиста года” за исполнение “Дитя порока”. Его душещипательный вокал, прикид и пионерская готовность никого не оставили равнодушным. Студия “Союз” отвалила поистине ценный приз – туалетный горшок в форме машины. В связи с тем, что Андрей очень занятой человек и основную часть времени проводит в разъездах на белом “Мерседесе” (не снабженным, увы, клозетом), сей мобильный унитазик остро необходим в перерывах между переговорами…

Не обошлось без сенсаций. Оказывается, все это время Андрей и Отар тайно страдали по стройному телу и лучезарной улыбке Ильи-свет-Легостаева. Об этой интимной детали проведала прогрессивная общественность специализированного клуба “Три обезьяны”. Председатель экспертного совета Боря Моисеев немедля, к юбилею, подписал две почетные грамоты: одну для Отара – “за то, что не спал с Легостаевым из-за отсутствия особого желания”; другую для Андрея за то же самое, но только “из-за отсутствия свободного времени”. Странно, что не дали Артуру Гаспаряну за то, что терпел их обоих. Впрочем, все закусили губы, когда Вульфу подарили восхитительное боди, которое он так и не отважился примерить на людях.

Подвожу итог. Все было сделано затейливо и вкусненько. Несмотря на ажиотаж, каждая пятая точка нашла себе место в приятной компании в соответствии со своими мыслями и цветом.

Радовала слух музыка команды “S. & Journey Band”, щелкали фотоаппараты, велись беседы… А Вульф между тем суетился, уже весь в заботах об очередной пресс-пати. Первый юбилей отметили. Теперь пора набирать обороты для второго. Поздравляю, Андрюша, и желаю ровной дороги!

Алена СНЕЖИНСКАЯ.

Фото Василия КУДРЯВЦЕВА.

P.S. Благодарю директора Сергея Демьяненко и администратора Сергея Гербова за неоценимый вклад в дело Вульфа, за гулянку в “Театро” и за душевную заботу об авторе.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ШАХМАТНАЯ ФИЕСТА В КАЛМЫЦКИХ СТЕПЯХ
Новый имидж “СИВа”
МУЗЫКАНТЫ KISS РАЗУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ
“ПОДАЙ МНЕ БУДИЛЬНИК: Я ИМ ПО ТЕБЕ ШАРАХНУ!”
ИДЕАЛЫ ПОПАЛИ ПОД ПАРОВОЙ КАТОК РЫНКА
КЛЕМЕНТИИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН СЕКС
Герман Витке: Я один из самых высокооплачиваемых поэтов
ПЕРМАНЕНТНАЯ ПОСТУПЬ “ЛИС’С”
ЛИСОВСКИЙ КАК ТЕНЬ НА СТЕНЕ
ОСТОРОЖНО! – МИСТИФИКАЦИЯ!
Я негаданно свалился, и это помешало мне сочинить длинное, вычурное предисловие


««« »»»