ЛИСОВСКИЙ КАК ТЕНЬ НА СТЕНЕ

“Я СИЖУ НА ДВАДЦАТОМ, НАБЛЮДАЮ ЗА ВАМИ”

Евг. Ю.ДОДОЛЕВУ, ИЗДАТЕЛЮ-ПАТРОНУ

…Я только что с поезда, впереди, часов через семь, самолет, я не пил даже чаю, а сразу сел за машинку, чтобы предварить оный манускрипт, ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, эпистолой Вам. Я хотел поделиться с Вами разочарованием: в рукописи, каждая строчка которой дышит неприкрытым подобострастием по отношению к С.Ф.ЛИСОВСКОМУ, нет самого ЛИСОВСКОГО!!!

Это и огорчение, и СИМВОЛИЧЕСКАЯ КАРАКУЛЯ НА БУМАГЕ.

Я же говорю, Л. – тень на стене. Если даже на некоторое время отсутствие света сделает тень невидимой, знайте: она, тень, – там, и, включив фонарик, вы сможете убедиться в том, что дело обстоит именно так.

Автор, стильная девушка РЕГИНА МЯННИК, меня объегорила: до последнего момента я был уверен, что, как она талдычила, статья о Нем. Оказалось, с ключевыми фигурами империи ЛИС’С, сделавшими возможным существование самой Империи.

Но, Евгений Юрьевич, странички эти все одно надо тиснуть: во-первых, газета наша МУЗЫКАЛЬНАЯ, на 100 процентов о поганом шоубизе, а ЛИС’С – это вчера, сегодня и завтра нашего поганого шоубиза (который я, впрочем, обожаю, потому что он меня кормит). Во-вторых, и люди, у которых берут интервью, и автор статьи настолько ЗНАЮТ, ЧТО ГОВОРИТЬ И ЧТО ПИСАТЬ, что даже забавно. Вот почему я и написал про СИМВОЛ: сотрудники Лисовского – это сам Лисовский в уменьшенной и бледноватой копии.

Лисовский – тень на стене. После недавнего эксцесса в БД (с коробкой “бабок”), обнаружившем уже ЛЕГИТИМНУЮ БАНДИТСКОСТЬ ВЕРХОВ, я понял, что попал с образом в точку, ты проходишь мимо тени и незаметно даже для себя КЛАНЯЕШЬСЯ ЕЙ.

Отар КУШАНАШВИЛИ,

и.о. Главного Редактора.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ШАХМАТНАЯ ФИЕСТА В КАЛМЫЦКИХ СТЕПЯХ
ВУЛЬФ СБРЕНДИЛ ОТ СЧАСТЬЯ
Новый имидж “СИВа”
МУЗЫКАНТЫ KISS РАЗУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ
“ПОДАЙ МНЕ БУДИЛЬНИК: Я ИМ ПО ТЕБЕ ШАРАХНУ!”
ИДЕАЛЫ ПОПАЛИ ПОД ПАРОВОЙ КАТОК РЫНКА
КЛЕМЕНТИИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН СЕКС
Герман Витке: Я один из самых высокооплачиваемых поэтов
ПЕРМАНЕНТНАЯ ПОСТУПЬ “ЛИС’С”
ОСТОРОЖНО! – МИСТИФИКАЦИЯ!
Я негаданно свалился, и это помешало мне сочинить длинное, вычурное предисловие


««« »»»