КЛЕМЕНТИИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН СЕКС

Певица Клементия записывает новый альбом совместно с композитором Александром Ивановым. В отличие от предыдущего альбома “Сделай мне секс”, новый будет менее танцевальным. В связи с этим Клементия заручилась поддержкой поэта Александра Вулыха, который написал текст к песне “Маленький глюк”. Слова лирической баллады “Небесный пилигрим” принадлежат перу Алены Свиридовой. В настоящее время Клементия гастролирует по Сибири.

ВАХТАНГ КИКАБИДЗЕ ПОЕТ В СТИЛЕ BONEY M

Вахтанг Кикабидзе готовит к выпуску новый альбом “Приходите ко мне ночевать”. Как сообщает “СОЮЗинформбюро”, музыку для него написали Игорь Крутой и Олег Молчанов, одну песню сочинил сам Вахтанг Константинович. Все композиции выдержаны в новом для него стиле a-la Boney M. “Изюминкой” будущего CD обещает стать песня в исполнении необычного трио Вахтанг Кикабидзе – Кристина Орбакайте – Татьяна Буланова. На песню “Катя-Катюшенька” г-н Кикабидзе собирается снять клип, в котором не только сыграет главную роль, но и выступит в качестве режиссера и автора сценария.

НА-НАЙСКИЙ ПРАЗДНИК В ИЗМАЙЛОВЕ

Очередной, пока безымянный, большой праздник под эгидой группы “На-На” пройдет 15 сентября в парке “Измайлово”. Режиссер-постановщик действа Сергей Петров и директор группы “На-На” Сергей Пудовкин долгое время выбирали между парком Горького и парком в Измайлове, но в конце концов решили, что так как праздник именно на-найский, то стоит взять “нераскрученную площадку, у которой еще нет никакого духа”. Праздник приурочен к созданию фэн-клуба “На-На”. Как рассказал Сергей Пудовкин, записаться в клуб можно будет на месте – новоиспеченному фэну выдадут аудио-кассету группы, браслет и членскую карту. Там же можно будет подписаться на журнал “Секрет”. Весь день (с 12.00 до 22.00) на-найцы будут исполнять на стадионе свои старые композиции, а также песни из нового альбома. На праздник будут приглашены джазовые и народные коллективы, планируются конкурсы двойников и пародистов. Зрителей также будут развлекать куклы-клоуны, парашютисты, каждый сможет прокатиться на танке “На-На”, а также принять участие в лотерее, главный приз которой составляет сто миллионов рублей. Но никто не уйдет без подарка – “каждый переступивший порог”, по словам г-на Пудовкина, получит хотя бы маленький сувенир от группы. Праздник должен состояться при любой погоде. Все же организаторы шоу намерены получить прогноз погоды “из военных источников”, которые, как считает директор “На-На” Сергей Пудовкин, “гораздо более точны, чем Гидрометцентр”.

ИВАН МОСКОВСКИЙ ПОЕТ “ПЕСНИ ПОД ПИВО”

После альбома “Песни под водочку” Иван Московский решил пройтись по пивку. По сообщению Master Sound, его новый альбом “Песни под пиво” включает такие бессмертные хиты пивнушек, как “Губит людей не пиво”, “На Дерибасовской открылася пивная”, “Не печалься, любимая”, “Дельфиненок”, а также разносортные куплеты и частушки – всего числом 12. По утверждению Ивана Московского, “Песни под пиво” заряжены пришельцами с планеты Альфа Центавра и способны при регулярном прослушивании избавить от обширного букета всевозможных заболеваний, в числе которых геморрой, гастрит, ожирение. Но если хотя бы одну из песен альбома рискнет украсть проныра-пират, все эти болезни вселятся в него.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ НЕЛЬСОНА МАНДЕЛЫ

В аэропорту Йоханнесбурга (ЮАР) короля поп-музыки Майкла Джексона встречала толпа фанатов. В программе его поездки – лишь одна пресс-конференция в Сан-Сити. Из аэропорта певец сразу же отправился на празднование дня рождения президента ЮАР Нельсона Манделы. Как рассказали приближенные Манделы, Джексон пожелал 78-летнему президенту счастливого дня рождения, после чего отправился на негритянское кладбище и возложил венок к монументу, посвященному памяти сотен погибших в результате антиправительственных выступлений 1976 года. Во время всех прогулок Майкл был окружен телохранителями, которые держали над ним зонтики, защищая его кожу от яркого африканского солнца.

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ГРЕЗИТ О ЮЖНОЙ АФРИКЕ

Майкл Джексон после посещения президента ЮАР Нельсона Манделы в его доме заявил репортерам, что он сочинил о президенте песню. По словам Нельсона Манделы, “он (Майкл Джексон) внес огромный вклад в музыку, искусство, я очень рад, что он находится в нашей стране”. Увидев ожидающих представителей масс-медиа, Мандела сказал певцу: “Теперь я вижу, кто является мировым лидером. Я никогда в жизни не видел столько журналистов. Это показывает, насколько вы популярны”. Майкл Джексон, несмотря на аллергию к солнечным лучам, признался, что хотел бы жить в Южной Африке и уже начал подыскивать себе дом. На вопрос о том, где артист проведет этот уик-энд, человек из команды Джексона сказал, что “обычно Майкл исчезает, и никто не знает, где его искать”. Но затем он подтвердил, что певец останется в ЮАР еще на два дня. Поп-звезда вернется в Южную Африку в январе, чтобы дать несколько концертов в ходе своего мирового турне, которое начнется 7 сентября в Праге.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ШАХМАТНАЯ ФИЕСТА В КАЛМЫЦКИХ СТЕПЯХ
ВУЛЬФ СБРЕНДИЛ ОТ СЧАСТЬЯ
Новый имидж “СИВа”
МУЗЫКАНТЫ KISS РАЗУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ
“ПОДАЙ МНЕ БУДИЛЬНИК: Я ИМ ПО ТЕБЕ ШАРАХНУ!”
ИДЕАЛЫ ПОПАЛИ ПОД ПАРОВОЙ КАТОК РЫНКА
Герман Витке: Я один из самых высокооплачиваемых поэтов
ПЕРМАНЕНТНАЯ ПОСТУПЬ “ЛИС’С”
ЛИСОВСКИЙ КАК ТЕНЬ НА СТЕНЕ
ОСТОРОЖНО! – МИСТИФИКАЦИЯ!
Я негаданно свалился, и это помешало мне сочинить длинное, вычурное предисловие


««« »»»