МОСТ В КОСМОС, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ “WEST”

Более 20 тысяч жителей Германии участвовали в космическом конкурсе немецкой компании “Реемтсма”, производящей известные марки сигарет, в том числе и весьма популярные у россиян сигареты “WEST”. В финале боролись 50 человек, а 10 из них, став победителями, в награду поехали на три недели в Звездный городок.

Сейчас “космические каникулы” победителей конкурса “WEST” в космосе” близятся к концу, и, право же, им будет о чем вспомнить и рассказать. Например, о встречах с российскими космонавтами, тренировками в Учебном центре им. Ю.Гагарина, об имитации космического полета в неведомом прежде состоянии невесомости. И, конечно же, о поездке в Центр управления полетом и сеансе видеосвязи с работающими на российской орбитальной станции двумя нашими парнями и американской астронавткой, на которых гости обрушили настоящий шквал вопросов.

Времена меняются, и нас уже не шокирует участие “табачных” фирм в проведении спортивных состязаний, образовательных проектов и программ. Причем у компании “Реемтсма” для этого тем больше оснований, что она – общепризнанный открыватель и массовый производитель так называемых легких сигарет с минимальным содержанием никотина, смол и других вредных веществ.

Ирина СТЕЖКА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДИКОЕ САФАРИ
КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕНАВИДИТ ВОЙНУ
ИНФОРМАЦИЯ – ЭТО УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
ЗАПАДНАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ: КТО “ЗА”?
ПОЖЕНИТЬ АНТОЛОГИЮ С РЭГГЕЙ
ГАСТРОЛЬНЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
БАНКОВСКИЕ ЧЕКИ ДОПОЛНЯТ СИСТЕМУ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ
АКЦИЯ


««« »»»