ПОПРОБУЙ “WEST”, ТАНЦУЯ “DISCO!”

Презентация музыкального сборника “West & Disco”, выпускаемого студией “СОЮЗ” по инициативе и при поддержке германского табачного концерна “РЕЕМТСМА”, состоится 25 ноября в новом московском клубе “Мираж”. Праздник начнется с пресс-конференции, в которой примут участие представители концерна “РЕЕМТСМА”, студии “СОЮЗ” и “Русского Радио” (информационный спонсор сборника), композитор Олег Молчанов – автор 9 из 12 песен сборника, а также их исполнители: Лариса Черникова, Александр Айвазов, Светлана Рерих, Диана, Органическая Леди, дуэт “Фантастический бал”, Наталья Гулькина, Инна Маликова… Этот список, вполне возможно, дополнят еще несколько “звездных” имен! Ответив на вопросы журналистов, артисты исполнят песни из сборника “West & Disco” на сцене клуба “Мираж”. Устроители обещают разнообразные сюрпризы и бесплатное угощение сигаретами “West”. Студия “СОЮЗ” предупреждает: курение опасно для вашего здоровья, но слушать музыку “West & Disco” абсолютно безвредно!

Вниманию журналистов! Начало презентации в 16.00. Заявки на аккредитацию принимаются в “СОЮЗинформбюро” по тел./факсу 261-47-85 или на пейджер 207-90-01 и 927-05-60 № 35-460.

ГОТОВЯТСЯ К ИЗДАНИЮ РАРИТЕТНЫЕ ЗАПИСИ СЕРГЕЯ КУРЕХИНА

Студия “СОЮЗ” готовит к выпуску раритетное издание – альбом инструментальной музыки, написанной Сергеем Курехиным для кинофильма “Трагедия в стиле рок” (режиссер Савва Кулиш). Большая часть музыки в фильм так и не вошла и неизвестна слушателю. Будущий альбом – не саундтрек в привычном понимании этого слова, а совершенно новое произведение, получившееся после того, как звукорежиссер Василий Крачковский соединил разрозненные музыкальные “куски”, создававшиеся автором для “озвучки” отдельных фрагментов картины, в единое концептуальное целое – пролог и несколько частей. Самобытный творческий почерк музыканта и композитора, безвременно ушедшего из жизни в июне этого года, сохранен в полной мере. Название альбома будет отличным от названия фильма, но пока оно не выбрано. Выйдет издание ограниченным коллекционным тиражом в конце декабря.

В ДЕКАБРЕ ВЫЙДУТ СРАЗУ ДВА СБОРНИКА “МОСКВА ЗЛАТОГЛАВАЯ”

Юбилейный, пятый сборник популярных песен “Москва Златоглавая”, посвященный 850-летию столицы, студия “СОЮЗ” планирует выпустить 2 декабря. В “Москве Златоглавой V” будет 24 композиции, исполненные Вахтангом Кикабидзе, Петлюрой, Любой Успенской, Сергеем Диким, Трофимом, Евгением Осиным, группой “Лесоповал” и другими “звездами”. С песней “Холода” в сборнике дебютирует Марина Мельниченко, известная как бэк-вокалистка Аллы Пугачевой.

И уже в середине декабря, как предполагается, поступит в продажу следующий сборник – “Москва Златоглавая VI”. Среди 16 композиций, вошедших в коллекцию, – “Ау” Александра Розенбаума, “Вьюга” Ефрема Амирамова, “Ностальгия” Любови Успенской, “Короче, дело к ночи” Трофима и другие. Обложку, как и для пятого выпуска, оформляет известный фотохудожник Сергей Павлов.

“ДВИГАЙ ПОПОЙ!” (ТОГДА И “ХРЕН ПО КОЛЕНО”…)

Предельно конкретное и выразительное название “Двигай попой!” получила новая порция хитов для поклонников танцевальной музыки – сборник, который студия “СОЮЗ” выпустила неделю назад на аудиокассетах и готовит издать и на CD. Открывает его суперхит, без которого не обходится в последнее время ни одна уважающая себя дискотека: “Подвигай попой!” в исполнении Джимми Джи (украшающего собою обложку) и Мистера Босса. Не менее удачно сможет подвигать своею попой всяк желающий и под другие песенки и миксы, включенные в этот удивительный сборник. Группа “Русский размер” предлагает всеобщему вниманию композицию о дружбе человека с собакой (“Человек собаке друг”), команда “Президент и Амазонка” продолжит тему, поведав о “Лучших друзьях”. Только здесь – хаус-миксы бессмертного произведения Валерия Сюткина “7000 над землей”, хита Ларисы Черниковой “Подари мне ночь”, баллады Владимира Кузьмина “Я не забуду тебя”, а также песня “Тот край” группы “Свин Хин-Хин”, не уместившаяся в ее дебютный альбом, и очень сексуальная “Бомба” от дуэта “Хочу!”. Несомненно, одним из главных сюрпризов сборника станет новейший ремикс песни композитора Олега Молчанова “До свиданья, любовь (Расстаемся)” в исполнении Натальи Гулькиной. Эта песня входила в давний альбом популярной певицы “Дневной ангел” и вот совсем недавно обрела второе рождение благодаря аранжировщику Святославу Куликову. Но что приведет слушателя сборника “Двигай попой!” в неподдельное восхищение – так это первая и уникальная отечественная DJ-версия всемирного танцевального хита “Macarena” группы “Los Del Rio”. Текст, получивший глубоко русское по духу название “Хрен по колено”, создан А.Статуевым в соавторстве с А.Передереем. А исполняют русскую версию “Макарены” DJ Василич и DJ Валдай feat. Лена.

Кратким слогом

21 ноября в Центральном Доме работников искусств и 5 декабря в Доме кино пройдут концерты “МКС Биг-Бэнда” под управлением Анатолия Кролла, посвященные выходу на студии “СОЮЗ” его трилогии в серии “Jazz Nostalgie”.

13 ноября на “Мосфильме” прошли съемки нового клипа Владимира Преснякова на песню “Девочка” (реж. Роман Прыгунов, оп. Максим Осадчий). Композиция войдет в альбом “Слюньки”, который студия “СОЮЗ” готовит к выпуску в середине декабря. Альбом будет упакован в красочную картонную коробку. Снятый ранее американским режиссером Аланом Калзатти видеоролик на другую песню из нового альбома – “Обмани меня” – певец решил перемонтировать, и его выход на экраны откладывается.

Третий сборник “В десяточку!”, ранее выпущенный на аудиокассетах, теперь доступен и владельцам CD-проигрывателей. Компакт-диск с 16-ю замечательными композициями поступил в фирменные магазины студии “СОЮЗ”.

Новости “СОЮЗ-видео”

На этой неделе поступили в продажу лицензионные видеокассеты со следующими фильмами:

“НЕ СВЯЗАННЫЕ”

Совершенно новый триллер киностудии “Pacific Shore Media”, снятый Джозефом Руснаком. В ролях: Винсент Срано (“Оскар”, “Любовники Марии”, “Живые”), Шерил Поллак (“Мой лучший друг-вампир”, “Ночная смена”, “Пересекая мост”), Майкл МанКин (“Воспоминания человека-невидимки”, “Пустые головы”, “1941″), Трэйси Линд (“Дневная фотомодель”), Джереми Ромертс (“Правосудие одиночки”), Дэвид Экройд (“Ангел тьмы”). Достаточно сказать, что продюсером этой картины был такой известный в мире кино человек, как Оливер Эберле, начинавший когда-то с Роландом Эммерихом в ленте “Луна-44″ и продолживший с ним работу в “Универсальном солдате” и “Звездных вратах”.

“ОХОТНИК ЗА ТЕНЬЮ-4″

Новейший фантастический боевик студии “New Image” и режиссера Марка Ропера с 10-миллионным бюджетом. В фильме снимались “звезды” боевиков: Фрэнк Загарино (“Кровавые воины”, “Боец”, “Ночная осада”), Годд Иенсен (“Свободное падение”, “Жрица страсти”, “Киборг-полицейский”) и Дженнифер МакДональд (“Подразделение “Т”). …Однажды во время раскопок группа археологов находит странную бутылку с непонятными надписями. И сразу появляются желающие ею завладеть. Недалеко от места находки приземляется космический корабль, и прилетевший в нем суперандроид требует отдать ему бутылку. В то же время в лагерь археологов приезжает из Лос-Анджелеса доктор Мортон со своими людьми, также заинтересованный в получении этого странного предмета… Но почему? Смотрите на лицензионных видеокассетах компании “СОЮЗ-видео”.

К Новому году компания “СОЮЗ-видео” готовит превосходный подарок для любителей кино: в 20-х числах декабря поступит в продажу фирменный пакет из пяти новейших зарубежных фильмов, вышедших из производства в последние несколько месяцев. Мелодрама, комедия, детская сказка, а также два остросюжетных боевика удовлетворят разнообразные зрительские вкусы! Следите за нашими новостями, и вы узнаете, какие фильмы вам ни в коем случае нельзя пропустить!

* * *

Концерн “СОЮЗ” приглашает на работу толковых молодых людей и девушек на должность торговых менеджеров. Тел. 310-73-44/43/42, доб. 122.

* * *

Свежие новости от “СОЮЗинформбюро” вы можете читать и слушать еженедельно: каждый четверг – в газетах “Джокер”, “Я молодой” и на радио “Юность” (68.8 УКВ) в 18.30, по субботам – в газете “Новый Взгляд” и на радио “Деловая волна” (105,2 FM) в 17.30, каждое 1-е и 3-е воскресенье месяца – на Радио России в 22.40, а также ежедневно смотреть на канале “Телеэкспо” в программе “Когда в Америке полночь”.

* * *

Компакт-диски, аудио- и видеокассеты из каталога студии “СОЮЗ” вы можете заказать, направив заявку по адресу: 113208, Москва, а/я 26, “СОЮЗ-почтамт”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРАВО НА БЕСПРАВИЕ
“АРМЯНСКИЙ ВАРИАНТ” ДЛЯ МОЛДОВЫ
АГОНИЯ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ ДИКТАТОРА
ШАНДОР КАК ПАПА БРОНКСА
АНТОН ИВАНОВ
У ВАС В ГОСТЯХ – САБИНА
“МЕГАПОЛИСУ” ДОРОГИ “БЕДНЫЕ ЛЮДИ”
Рекомендации
Группа крови на рукаве


««« »»»