АКЦИЯ

Кушать хочется всегда и всем, а особенно когда недоедаешь. Тогда и начинают работать шарики в черепной коробке: как и где? Рано или поздно рождаются совсем неплохие, можно сказать даже, интересные идеи.

Так, Студенческий театр МГУ, пропитавшись 240 лет духовной пищей, вынужден был вернуться на бренную нашу землю, страдая от сильнейшего авитаминоза. Отчаявшись получить обещанные Ю.Лужковым денежки, театр решил пойти по друзьям и соболезнующим.

Как-то собравшись вместе, группы “Манго-Манго”, “Квартал”, “Моральный кодекс” решили, что было бы совсем неплохо поиграть вместе, а заодно и помочь театру. Взращенные в стенах театра “Несчастный случай” и Ирина Богушевская, естественно, их поддержали. Побратавшись навеки, на том и порешили.

Развлекать же публику поставили поэтов-шутников В.Вишневского, И.Иртенева и В.Шендеровича. Дирижерская палочка оказалась в руках у В.Пельша и А.Кортнева.

Акция, получившая название “Авитаминоз-шоу”, состоится 30 апреля в ГЦКЗ “Россия”. А “братья”-музыканты клятвенно обещают панацею, а именно: избавить от неприятностей и трудностей всех пришедших.

Яна ЛИПОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ДИКОЕ САФАРИ
КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ АЛЕКСАНДР ЛЕБЕДЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НЕНАВИДИТ ВОЙНУ
МОСТ В КОСМОС, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ “WEST”
ИНФОРМАЦИЯ – ЭТО УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
ЗАПАДНАЯ ИНТЕРВЕНЦИЯ: КТО “ЗА”?
ПОЖЕНИТЬ АНТОЛОГИЮ С РЭГГЕЙ
ГАСТРОЛЬНЫЕ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ ЛАРИСЫ ДОЛИНОЙ
БАНКОВСКИЕ ЧЕКИ ДОПОЛНЯТ СИСТЕМУ БЕЗНАЛИЧНЫХ РАСЧЕТОВ


««« »»»