Петр Мамонов вернулся

Рубрики: [Додолев]  [Новости]  [ТВ]  [Театр]  

Петр Мамонов с Евгением Ю. ДодолевымСпустя …цать лет легендарный основатель «Звуков Му», музыкант, актер + поэт Петр Мамонов порадовал фанатов своим первым ТВ-интервью. С Евгением Ю. Додолевым они побеседовали о том, что стало с Москвой, о кофе & героине, о соцсетях и вере, легендарный фрик русского рока рассказал, как к нему в деревню приезжал экс-атташе по культуре в Посольстве Франции Жоэль Бастенер (они хлебали уху из выловленной тут же рядом щучки).

15 октября в Московском драматическом театре имени Станиславского грянет долгожданная премьера мамоновского музспектакля «Дед Петр и зайцы». Новая работа Петра Николаевича основана на вещах из сольного альбома «Сказки братьев Гримм», который вышел еще в 2005 году. Ну и прозвучат совершенно новые, ранее не издававшиеся песни. Кстати, первым его моноспектаклем был «Лысый брюнет», который в этом же театре делал сборы несколько лет, но в 1995 году был закрыт.

Сенсационная телебеседа, которую в минувший вторник видели зрители самого трендового отечественного канала «Москва-24», доступна на портале www.m24.ru.

Вера ГОРЧАКОВА.

Фото Дмитрия ЖМЕЛЬКОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Факультатив: искусственный человек
Покой нам только снился
Леонид Ярмольник в прямом эфире канала «Москва-24»
Коротко
Жаркое лето 1972 года
Легче на Луну слетать
Дитер Болен и его герои
Просто Кеннеди
Советую смотреть и не думать


««« »»»