Легче на Луну слетать

Рубрики: [Редакторское]  

Я давно раскусил Чарли Шина, еще до по временам и впрямь остроумного сериала «Два с половиной человека». Он гениально играет безумие, он, как и я, культивирует четко контролируемую технологией рассудка ниагару якобы непродуманного сознания. Посмотрите его новый бенефис-сериал «Управление гневом». Как всегда у ЧШ, там полно удивительно свежей информации, как смешон человек. Узнайте себя поскорее!

Начало октября, самое время послушать господ из MUSE. Новый альбом, по-хорошему старая, очень злая, как шутки Чарли Шина, музыка, завораживающая (вспомните закрытие Олимпиады), как кобра флейту. Можно о британской музыке говорить что угодно, например, что категория вкуса не главное в том, что они делают, но ведь вкус сами знаете какое дело. Саша Барон-Коэн тоже ведь еще тот ублюдочек, но как же я смеялся над его «Диктатором», а «Мрачные тени» я смотрел исключительно из-за Мишель Пфайффер, а не ради помешанных на готике Деппа и Бертона.

Борис Моисеев выкарабкался, а теперь борется с нарастающим чувством паники. Что не успеет ничего. Это понятно, ведь он не просто лишился чувств, он был на волоске. И, простите за банальность, чем ближе он был к смерти, тем больше ему хотелось жить. Более всего его расстроило количество злопыхателей, желавших ему летального исхода, ну да у нас всегда было полно людей, у которых голова на 55 размеров больше мозгов. Если вы полагаете эти слова клеветой, включите телевизор или возьмите любую газету (где нет меня).

Паша Воля во время летучего свидания, как всегда, имитировал отвращение к деньгам и жаловался, что при том, что их у него кот наплакал, все думают, что их у него полно. Спрашиваю, за каким чертом он запел, не отрастил ли непомерное эго? Не-ет, говорит, махая руками. Самовыражается, шельма, и на оценки ему начхать.

Бари Алибасов, большой любитель обсуждать бренность экзистенции, негодует по поводу расценок на эфиры. Говорит, что ТВ – воплощенное зло, а расценки таковы, что легче на Луну слетать. Уже в Японии появился и расцвел густопсовым цветом хэви-мэталл, а у нас все карикатурно. Аж дурно.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Факультатив: искусственный человек
Покой нам только снился
Петр Мамонов вернулся
Леонид Ярмольник в прямом эфире канала «Москва-24»
Коротко
Жаркое лето 1972 года
Дитер Болен и его герои
Просто Кеннеди
Советую смотреть и не думать


««« »»»