НАСТЕНЬКА, ДИВО ДИВНОЕ!

Рубрики: [Музыка]  

Настенька – это певица Анастасия, певица не наша, соотечественница Буша, и эта самая Анастасия свела меня с ума своим альбомом: невротичным, пронзительным, изысканным. У этого альбома тьма особенностей, главная – если не знать, кто поет, можно нарисовать себе образ яростной темнокожей виртуозницы, а на поверку-то – сексапильнейшая блонди!

Я об этом альбоме взахлеб рассказал всей стране в рубрике “Жидкие звуки”, которая у меня выходит каждую пятницу на “Европе Плюс”.

Ну, полагаю, зная вашу наблюдательность, что вы видели “Большую стирку” о моде и стиле, где я наряду с госпожами Понаровской и Дарьяловой отвечал на вопросы г-на Малахова о том, как трактую эти понятия. Я был, понятное дело, многоречив, в качестве образца, понятное дело, приводил себя, Гари Барлоу и Эроса Рамаззотти. О да, мы – большие модники. Почти как Ю.Ш.Айзеншпис. Программа имела большой резонанс.

Как и моя беседа в программе “Большие люди” с Семеном Альтовым, тонким и умным писателем-сатириком. Мы говорили о многом: о писательском хлебе, о детях и вечно недовольных детьми отцах, о погоде, о гастролях, о Путине (о нем-то как раз я говорил с наибольшим пиететом).

В еженедельнике “Молодой” было приятно прочесть о себе отзыв Самого БГ, он аттестовал меня как “отличного человека”. Я с ним полностью согласен и отвечаю взаимностью. БГ – конечно, не Анастасия, но тоже диво дивное.

Встретимся через неделю, дивный читатель.

Отар КУШАНАШВИЛИ, Ваш.


Отар Кушанашвили


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БРЮС УИЛЛИС С БЛЮЗОМ
ЛИКА – РАСПЯТАЯ ЗВЕЗДА
НОВИНКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИСЛЯТИНЫ
СТРИПТИЗЕРША НА ГАСТРОЛЯХ
Коротко
СИСКО ЗАБОЛЕЛ
СОФИ ЛОРЕН РЕКЛАМИРУЕТ
ЧТО ОБЩЕГО У ПАМЕЛЫ С ВАЛЕРОЙ?
ТРОЙНАЯ ПОБЕДА ИГОРЯ САРУХАНОВА
УИЛЛ СМИТ БОМЖУЕТ
U2 ОТСТАИВАЮТ СТУДИЮ
Уикэнд
СУРОВЫЙ АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР»
БРЭД ПИТТ БОИТСЯ
СЕКСУАЛЬНЫЕ НОГИ БРОСНАНА
ЭНИСТОН СТАЛА МИССИС ПИТТ
РОББИ УИЛЬЯМС ОТКАЗАЛСЯ
КЛУНИ БОИТСЯ ОБЛЫСЕНИЯ
ФИЛЬМ МЕЧТЫ ПО-ФАНАТСКИ


««« »»»