Коротко

Австралийская супермодель Эль Макферсон планирует второй раз выйти замуж. По сообщению Daily Telegraph, новым мужем 37-летней красотки станет ее бойфренд, 38-летний французский банкир Арпад Бюссон.

Джулиан Леннон записал кавер-версию одного из хитов группы Beatles, которая прозвучит в рекламном ролике американского телевидения.

Группа “Моральный кодекс” в феврале – марте планирует отправиться в мини-тур по пяти городам, в которых состоится премьера фильма “Копейка” (в том числе в Челябинске, Тольятти и др.). Коллектив принял участие в создании саундтрека к картине и намерен своим личным присутствием подогреть интерес зрителей к этой ленте.

Биография группы Depeche Mode, написанная Стивом Маллинсом, поступит в продажу в магазины Великобритании 28 февраля. В ней прослеживается вся карьера ветеранов поп-музыки с самого начала создания группы до сегодняшних дней. Биография прольет свет на тексты песен Мартина Гора, расскажет о пристрастиях Дейва Гэхана к наркотикам и нервном срыве Энди Флетчера.

Кристина Орбакайте в середине февраля временно прекращает гастрольную деятельность и начинает готовиться к сольным концертам в Государственном Кремлевском дворце 3 и 4 марта .

Майкл Джексон решил спеть на новом альбоме молодой американской певицы Брэнди «Full Moon». По сообщению BBC Radio 1, «король поп-музыки» исполнит кавер-версию хита «It’s Not Worth It» (1988) дуэта PM Dawn. Джексон согласился на это после того, как Брэнди исполнила партию бэк-вокала в его песне «Unbreakable», вошедшей в альбом «Invincible».

Сольные концерты Криса де Бурга пройдут в Кремле 8 и 9 марта. Ирландский певец выступит в России ранее, чем начнется его всемирный тур (официально он стартует 21 марта в США, а европейский отрезок – лишь 16 мая в Дании).

Новый альбом «Сестра Хаос» группы «Аквариум» выходит в феврале. В альбом вошли девять песен, причем заглавной композиции здесь нет, зато присутствует «Брат Никотин». Остальные треки: «500», «Вброд», «Нога судьбы», «Растаманы из глубинки», «Слишком много любви», «Псалом 151», «Кардиограмма» и «Северный цвет».

Пол Маккартни заявил, что планирует совершить тур по США, где будет петь свои песни и читать стихи. В интервью британский исполнитель заявил, что представит публике как новые, так и старые композиции, включая «Freedom» в аранжировке его невесты Хитер Миллс.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БРЮС УИЛЛИС С БЛЮЗОМ
ЛИКА – РАСПЯТАЯ ЗВЕЗДА
НОВИНКА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ КИСЛЯТИНЫ
СТРИПТИЗЕРША НА ГАСТРОЛЯХ
НАСТЕНЬКА, ДИВО ДИВНОЕ!
СИСКО ЗАБОЛЕЛ
СОФИ ЛОРЕН РЕКЛАМИРУЕТ
ЧТО ОБЩЕГО У ПАМЕЛЫ С ВАЛЕРОЙ?
ТРОЙНАЯ ПОБЕДА ИГОРЯ САРУХАНОВА
УИЛЛ СМИТ БОМЖУЕТ
U2 ОТСТАИВАЮТ СТУДИЮ
Уикэнд
СУРОВЫЙ АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР»
БРЭД ПИТТ БОИТСЯ
СЕКСУАЛЬНЫЕ НОГИ БРОСНАНА
ЭНИСТОН СТАЛА МИССИС ПИТТ
РОББИ УИЛЬЯМС ОТКАЗАЛСЯ
КЛУНИ БОИТСЯ ОБЛЫСЕНИЯ
ФИЛЬМ МЕЧТЫ ПО-ФАНАТСКИ


««« »»»