Коротко

40 тысяч билетов (стоимостью от $45 до $2.500) на два сентябрьских концерта Майкла Джексона в Нью-Йорке, посвященные 30-летию его творческой деятельности, были распроданы всего за пять часов.

Мик Джаггер завершает работу над своим сольным альбомом, который выйдет в ноябре. В записи пластинки вокалисту знаменитых «роллингов» помогали такие звезды рок-музыки, как гитарист Who Пит Тауншенд, лидер U2 Боно и певица Мисси Эллиотт.

Найк Борзов снимает клип на песню «День как день». Сюжет видео прост: молодая пара отправляется в отпуск, проводить друзей прибывают Найк и его жена Руслана. Веселая компания едет в аэропорт и проводит свой «День как день». Но финал дня станет для всех полной неожиданностью…

Композиция «перчинки» Пош Спайс «Out Of Your Mind» в новой обработке группы Spiller`s Groovejet готовится к выпуску в свет. Музыканты возьмут из песни вокал Виктории Бекхэм, записанный в студии, и сделают свою аудиоверсию трека.

Релиз нового альбома группы “Алиса” “Танцевать” состоится в начале ноября. В него войдут 12 песен, в их числе несколько абсолютно новых вещей (“Веретено”, “Бродячий цирк”), а также несколько композиций, придуманных Константином Кинчевым полтора десятка лет назад.

Австралийская певица Кайли Миноуг и ее соотечественники из группы Gerling записали композицию «G-House Project», которая войдет в новый альбом коллектива «When Young Terrorists Chase The Sun» (его выход намечен на конец этого года в Великобритании).

Гитарист Oasis Ноэл Гэллахер сообщил о том, что новый сингл группы выйдет в октябре. Музыкант не стал раскрывать секрета, какая из песен из нового альбома, пока не имеющего названия, будет выпущена на сингле.

Влад Сташевский снимается в сериале «Салон красоты». Серии с его участием появятся в эфире этой осенью. В.С. исполняет одну их главных ролей, причем играет самого себя – замечательного парня, который пробился через тернии к звездам.

Бывший боксер Барри Макгиган получил главную роль в новом мюзикле, показ которого состоится в рамках «Edinburg Festival». Спортсмен был очень доволен предложением спеть в мюзикле «A Life In Daze Of Stanley Bishop», так как давно мечтал попробовать свои силы в шоу-бизнесе после того, как оставил большой спорт.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

О’КОННОР ХОЧЕТ БРОСИТЬ МУЗЫКУ
САМЫЕ ЖЕЛАННЫЕ
НА “СЛАВЯНСКОМ БАЗАРЕ” ЗАГАДОК НЕ БЫВАЕТ!
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС ОСКОРБИЛАСЬ
МАРИНА ХЛЕБНИКОВА: ТАКОЕ КИНО
Уикэнд
Пора-по-бабам!
ТРУСЫ ДАСТИНА ХОФФМАНА
АРЕСТОВАНЫ РАЙТТ И ДЕНСМОР
СОЛЖЕНИЦЫН КАК КЛЮЧЕВАЯ ФИГУРА МАССОВОЙ КУЛЬТУРЫ
АЛЬ ПАЧИНО ДОПЬЕТ СВОЙ КОФЕ»
ЭНИСТОН ЛЮБИТ РОМАНЫ НА СТОРОНЕ
ДВУСМЫСЛЕННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ ДЖОЛИ
ПОСЛЕДНЯЯ НОЧЬ КРУЗА И КИДМАН
ХАРРЕЛЬСОН СБЕЖАЛ В ЛЕС
БРИТНИ СПИРС – САМАЯ СКУПАЯ
ТАРА ВЫБРАЛА ДЕППА
АЛЬМОДОВАРА ОБВИНИЛИ В УБИЙСТВЕ
ПОСЛЕДНИЕ ФОТО МЭРИЛИН МОНРО


««« »»»