СТАТЬ ЧЛЕНОМ ЦКЛП – ДЕЛО НЕ ПРОСТОЕ

Поэтому на июньском заседании Центрального Клуба Любителей Пива в лучшем московском пивном ресторане “Грин Хаус” самые достойные становились пока лишь кандидатами. Впереди у них месяц подготовки к вступлению в передовой отряд любителей пива. Для успешного прохождения испытательного срока каждому кандидату вручили по фирменной кружке Клинского пивокомбината.

Удостоверение кандидата №1 и ящик нового клинского пива “Золотое” получил Владимир Петрович Пресняков. Также в числе претендентов на вступление в ЦКЛП Андрей Ростоцкий, Юрий Назаров, Владимир Вишневский, “тайм-аутовец” Александр Минаев, “Ночные Волки” и другие замечательные пиволюбы и пиволюбши.

После торжественной части гости по примеру достойнейших начали опустошать бутылки “Золотого” и состязаться в “пивных” шашках, армрестлинге и танцах. Если в первых двух ристалищах верх взяли активно потребляющие пенный напиток мужчины, то в танцах с бутылкой пива победила девятилетняя девочка.

Через четыре часа пивные запасы были уничтожены, а сил и настроения только прибыло. Поэтому расходились любители пива, уже собираясь в команды для участия во втором чемпионате по пивному ориентированию. Это грандиозное состязание состоится на следующем заседании Клуба в июле.

Но попить вкусного разливного “Клинского” пива в хорошей компании вы можете и раньше. 19 июля в Таганском парке на музыкальном фестивале “Клинское пиво против наркомании”. Для всех любителей пива и просто меломанов с 14 до 23 часов играют “Тайм-Аут”, “Бахыт-Компот”, “Мистер-Твистер”, “Монгол Шуудан”, ди-джеи Or-Beat, Дэн, Финист и многие другие.

Сергей ОЛЕГОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Несовершенно, но несекретно
Поможет ли Госдума риэлторам?
ИТАК, “ГЕРОЙ ДНЯ”!
НРБ ВЫХОДИТ ИЗ ТЕНИ
ОСОБОЕ ЗАДАНИЕ


««« »»»