БЫЛО МОРЕ ПИВА

Пришедшие недавно в шикарный пивной ресторан “Грин хаус” на открытие Центрального Клуба Любителей Пива были приятно удивлены не только обилием пива (к этому гости акций Ассоциации Любителей Пива уже почти привыкли), но и тому, что по бутылкам можно легко было изучать географию. Пиво в “Грин хаусе” было со всех концов планеты – из Германии, Англии, Франции, Чехии, США, Украины, России и даже из такой непивной страны, как Италия. Не были обделены гости клуба и закуской – фисташками “Мистер Нат” и чипсами “Стар Фудс”.

Первое заседание Центрального Клуба Любителей Пива изобиловало хорошими и разными людьми. Среди гостей были замечены Владимир Пресняков-старший, Александр Пороховщиков, оскароносец Владимир Меньшов, автор знаменитого “Альтиста Данилова” Владимир Орлов, Семен Фарада, папа “Маленькой Веры” Юрий Назаров, “Ночные Волки” во главе с Хирургом, Александр Минаев из “Тайм Аута” и многие-многие другие…

В “Грин хаусе” любители пива развлекались армрестлингом и пивными шашками (каждая “съеденная” шашка-бутылка выпивалась). Накал соревнований не уступал самым захватывающим спортивным состязаниям. Болели “звезды” и журналисты не хуже итальянских “тиффози” или бразильской “торсиды”. В борьбе на руках наиболее крепкими оказались парни из руководства Ассоциации Любителей Пива и, что было нетрудно предсказать, “Ночные Волки”. В “пивных шашках”, которые судил Пресняков-старший, самой азартной была партия Меньшова и Фарады, завершившаяся пивной ничьей.

Кстати, деятельность Ассоциации Любителей Пива не ограничивается светскими мероприятиями. За несколько дней до открытия Клуба Любителей Пива 9 мая Ассоциация провела в Медведкове замечательную акцию по бесплатной раздаче пива “Сталинградское” из города Волжского ветеранам Великой Отечественной войны.

Иван ЖИГУЛЕВ.

Фото Сергея ИВАНОВА и Сергея ПЛЕВАКО.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МОСКОВСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ
Пишет тебе твоя постоянная читательница
АЛЛА БОРИСОВНА, ДАЙТЕ ЖИТЬ СПОКОЙНО!
Привет, “Экс-МузОБОЗ”!
Здравствуй, Валерий Меладзе!
ПОД УПРАВЛЕНИЕМ СВЕТЛАНОВА
НОЧЬ ЛЮБВИ И ОТКРОВЕНИЙ В ДИСКО-КЛУБЕ “УТОПИЯ”
НЕМНОГО О МНИМОСТЯХ
АЛЛА НА ПЛАХЕ ЕВРОСТАНДАРТА
ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ РУССКОГО ШОУ-БИЗНЕСА
ТАКОЙ НЕПРОСТОЙ ЗВЕЗДИНСКИЙ
Я ОБЫЧНО ХОРОШО ЗАПОМИНАЮ ВКУС ПОЦЕЛУЕВ
ПИСЬМО БЛОНДИНКЕ ОТ БРЮНЕТКИ
А ЗАЧЕМ НАМ ЛАПША?
…И БЛЕДНОЕ СИЯНИЕ ВОЛОС
АННА ЯНОВСКАЯ: Я СНИМАЮСЬ В КИНО. Я АКТРИСА!
“МУСУЛЬМАНИНА” БЛАГОСЛОВИЛ ПРАВОСЛАВНЫЙ СВЯЩЕННИК
КАК БЛАГОДАРЯ ВОРУ БЫЛО СОЗДАНО ПОСОЛЬСТВО КРАСОТЫ
Владимир МАТЕЦКИЙ


««« »»»