Майкл уходит из бизнеса

Британский певец Джордж Майкл заявил, что принял решение уйти из шоу-бизнеса, а потому выставит все уже написанные новые песни в Интернете бесплатно. 40-летний музыкант рассказал в интервью BBC Radio, что он больше никогда не выпустит ни одного альбома, так как ему больше не нужны деньги. Какую-то часть денег Джордж Майкл передаст в благотворительные фонды. Музыкант сейчас дает последние концерты в поддержку своего нового альбома «Patience», но, по его словам, на этом он ставит жирную точку в своем творчестве

– Я больше не хочу, чтобы мне платили за мои выступления, – признается Майкл. – Сейчас в мире все решают деньги. И будь ты хоть самым талантливым исполнителем, но если ты не на первых позициях в чартах и если твои альбомы не пользуются популярностью, ты никто как музыкант. Этим мне и противен шоу-бизнес. Обо мне все очень быстро забудут, и я, возможно, стану счастливее. Шоу-бизнес меня окончательно достал.

Джордж Майкл стал известным еще в составе группы Wham!, организованной в 1981 году и распавшейся в 1986 году. Среди хитов дуэта – «Wake Me Up Before You Go-Go», «Everything She Wants» и др. Джордж начал сольную карьеру с выпуска сингла «Careless Whisper».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Прямо не плывут
Последний концерт
Жизнь как кукольный мультфильм
Приступила к записи
Коротко
Любимые на диске
Сбежавшая невеста
Споют друзья
Овсиенко идет “По пятам”
Выйдет в мае
Обскакала Кайли
Пресняков в Кремле
Кто кого заразил?
Уильямсу пришлось раскошелиться
Она ворвалась в мою жизнь
Портрет Валерия Леонтьева
У Наоми роман с Томи
Джонни Депп: сделаю все по-другому
Пинкет-Смит на “разогреве”
Бен скучает по Дженнифер
Влиятельная запись


««« »»»