ДЖЕКСОН ПРИМЕРИТ РОССИЙСКУЮ ВОЕННУЮ ФОРМУ

Майкл Джексон, прибывающий в Москву 14 сентября, остановится в гостинице “Балчуг”. Певец займет два соединенных между собой номера (815 и 817), в которых установят факс и две телефонные линии, чтобы Майкл мог связаться с любой точкой мира. Один из номеров будет отведен под гримерную, другой – под репетиционный зал. Оттуда уберут всю мебель, оснастят специальным покрытием и светом, а также большим зеркалом, чтобы артист, упражняясь в танцах, мог видеть свое отражение. Вместе с Джексоном в Москву приезжает и его съемочная группа, сопровождающая певца во время тура “HIStory”. Еще одно помещение будет отведено под монтажную, где смонтируют материал, который отснимут в Москве. Майкл лично будет присутствовать при отстройке звука и света перед своим концертом на стадионе “Динамо”.

Кроме запланированных поездок по столице, Майкл собирается устроить в Москве традиционный военный парад, который он проводит во всех странах мира, где дает концерты. На параде Джексон будет одет в российскую военную форму, скорее всего, в форму рядового. Место и время проведения этого мероприятия уточняются. Помимо концерта Джексона, его поклонников ждет еще один сюрприз. Поскольку съемки его нового клипа “Stranger in Moscow”, работа над которым шла в Голливуде, завершены, организаторы московского концерта Джексона – фирма “АРС” – пообещали, что москвичи будут одними из первых, кто увидит этот ролик.

ЧЕМПИОНАТ ПО СКОРОСТНОМУ ВЫПИВАНИЮ ПИВА

Первый открытый чемпионат по скоростному выпиванию пива, организованный ассоциацией “Карусель” совместно с Партией любителей пива, состоялся вчера в летнем пивном баре “Карусель”. В чемпионате приняли участие все желающие, достигшие 21-летнего возраста и купившие кружку пива. В это же время в крытом помещении пивного бара “Карусель” начался “Праздник пива”. В программе праздника было: живой концерт группы “Белый день”; представление пивных фирм – участников праздника; конкурсы по определению каждого из четырех предложенных сортов пива, по скоростной чистке воблы, по выстраиванию пирамиды из пивных банок и т. д.

ВАДИМ БАЙКОВ – ГЕРОЙ ИЗРАИЛЬСКОГО ПОБЕРЕЖЬЯ

Вадим Байков вернулся из трехнедельного путешествия по Израилю. Как рассказал директор певца Виталий Бондарчук, главным событием курортного отдыха стала для Вадима грандиозная рыбалка: г-н Байков выловил у берегов Земли обетованной 3,5-метровую акулу. По словам директора, борьба рыбы и человека продолжалась полтора часа, а когда она закончилась в пользу российского певца, оказалось, что эта тварь некоторое время охотилась на отдыхающих. По свидетельству г-на Бондарчука, местные жители и власти были очень благодарны Вадиму Байкову.

“БАЙК-ШОУ-96″

Мотоциклетно-музыкальный праздник “Байк-шоу-96″ пройдет на базе пионерского лагеря “Мир” (пос. Марфино Московской области) с 30 августа по 1 сентября. Предполагаемое количество участников и зрителей – около 10 тыс. человек. В программе первого дня фестиваля – сбор байкеров в Москве (в районе станции метро “Сокол”) и организованный выезд в лагерь. Колонну (порядка 1 000 мотоциклов) будет сопровождать ГАИ. После прибытия байкеров в пионерлагерь “Мир” состоится парад участников. Затем зрители увидят автокорриду с участием автомобилей-животных, автомобиля-корабля, захватываемого пиратами-байкерами и т.д. Автокоррида будет проводиться при поддержке Стадиона технических видов спорта в Крылатском, программы “Гонки на выживание” и комик-труппы “Маски”. В программе примут участие финалистки конкурсов “Мисс Москва” и “Славянская красавица”. Вечером состоится концерт с участием лучших российских рок-групп, по окончании которого всех ожидает ночная дискотека. Второй день “Байк-шоу-96″, 31 августа, будет насыщен разнообразными мотоконкурсами: драг-рейсинг (старт с места), конкурс на самый красивый байк, на лучший “антикварный” мотоцикл, на лучший самодельный мотоцикл, “крейзи-байк”, самый красивый рисунок на мотоцикле; конкурс на самый медленный проезд; кто дальше проедет с коляской на двух колесах; лучший трюк на мотоцикле. В программе также пивная мотоэстафета, мотобол, мотопейнтбол, женский реслинг в грязи, силовое многоборье, поднятие двигателя от Harley-Davidson, конкурсы “Мисс Байк-шоу”, “Мисс Грудь”, “Мисс Нет груди”, показ коллекции кожаной одежды Easy Rider и коллекции купальников “Визуальная агрессия”. На территории лагеря будут работать несколько tattoo-салонов. День, как и предыдущий, завершится концертом и дискотекой. Третий, заключительный день предполагается посвятить вручению призов финалистам и победителям, после чего состоится торжественное закрытие шоу и отъезд в Москву. Точная программа выступления музыкантов пока не составлена, но свое согласие на участие дали Владимир Кузьмин, группы “Тайм-аут”, “Монгол шуудан”, “Манго-манго”, “Ва-банкъ”, “Э.С.Т.”, “Коррозия металла”, “Цветы”, “Черный обелиск”. Ведутся переговоры также с “Круизом”, “Неприкасаемыми”, “Крематорием”, Константином Кинчевым и др. Возможно, некоторые коллективы будут выступать в качестве музыкального сопровождения к мотоконкурсам.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ – 32 АВГУСТА

Празднование 32-го августа состоится в театре авторской песни “Перекресток” в ночь с 31 августа на 1 сентября. Отметить сей знаменательный день собирается творческая ассоциация авторской песни “32 августа”, образовавшаяся в 1995 году. “Мы празднуем свой день рождения 32 августа потому, что это так приятно – иметь еще один летний долгий день, да еще и праздник!” – сказал член ассоциации Дмитрий Авилов. После концерта театр “Перекресток” превратится в кабаре, где состоится неофициальная часть, включающая в себя народное гуляние с выпивкой, песнями, плясками и презентацией сборника песен членов ассоциации. Гуляния закончатся утром следующего дня.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СТИВЕН СИГАЛ ЛОМАЕТ СТЕНЫ ПО-БЫСТРОМУ
ЧЕЛОБАНОВ “ВПЕНДЮРИВАЛ” ПУГАЧЕВОЙ
ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ – ОТДЫХ НА ВУЛКАНЕ
ФАНТАЗИИ ЮРИСТОВ РАО
ВКЛЮЧИТЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ВУЛКАН, ПУСТЬ ПЛЮЕТСЯ!
РОСТРОПОВИЧ – ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ
МАЙК НАУМЕНКО: БУГИ-ВУГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
CЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ: СТАТЬ АКТЕРОМ БЫЛА МОЯ МЕЧТА


««« »»»