ЧЕЛОБАНОВ “ВПЕНДЮРИВАЛ” ПУГАЧЕВОЙ

А остальным своим девушкам он платит алименты

Вульф по-прежнему, к нашему счастью, здравствует и веселится. Доказательство тому Пресс-пати, прошедшее на прошлой неделе в стенах уютного столичного клуба “Golden Palace”, где на этот раз к всеобщему удивлению не разбавляли пепси холодной водой из-под крана. Гостем же вечеринки стал завывающий персонаж из страшной сказки под названием ШОУ-БИЗНЕС (глава “Эстрада”) мистер СЕРЫЙ ВОЛК (настаиваю на том, что он серый, ибо яркость ему не свойственна), ну а если по-нашенски, по-людски – Сергей Васильевич Челобанов. Причем пришел он не один, а с очередной Красной Шапочкой, правда, эта еще не успела заняться воспроизводством “цветов жизни” совместно с Сергеем, в отличие от предыдущих двух красавиц, которые сейчас охотно получают часть доходов певца на воспитание отпрысков. Предстала же она в лице Оксаны Михайловской, которая с радостью и подвывает, и подтанцовывает, и делает еще много чего вместе с певцом.

Все-таки как неприятно осознавать, что “фанера” есть лучший друг и верный спутник многих персон, пытающихся называться певцами или певицами. К ним примкнул и Сергей Васильевич, завывавший вместе с подругой под звуки фонограммы (первый и последний раз обзову эту вещь культурно, т.к. не люблю ее до колик).

Что касается общения, то, как всегда, накалу страстей способствовал небезызвестный Отар Кушанашвили, менявший псевдонимы ежесекундно, что, понятно, не помогло ему остаться неузнанным. Благодаря стараниям Отара пришел конец восьмилетнему спору – все вздохнули с облегчением, и вы вздохните. Крикните “Ура!” Громче! УРА!!! Ведь “впендюривал” все-таки Челобанов Пугачевой, и не единожды, даже собирается сделать это еще раз под предлогом записи дуэтных песен, из которых будет состоять новый альбом певца. Также объектом внимания музыканта посчастливилось стать Ларисе Долиной, которая с Сергеем только споет. Могли наши слуховые аппараты слышать и “ласковые слова” в адрес Филиппа Киркорова, ему тоже будет предложено… спеть дуэтом.

Хорошим известием для молодежных журналистов (те, кому до 77) послужило сообщение музыканта о том, что А.Пугачева и Л.Долина не есть единственный его грешок. “Водка страшнее наркотиков, я убедился на собственном опыте”, – поделился Челобанов (а зря, журналисты народ злой, особенно те, кому до 77). И хоть сейчас наркотики певца не особенно забавляют, в ход идет только горькая, после чего Сергей занимается починкой мозгов. Чехов для него остался самым “прикольным” писателем нашей литературы. Но и это не единственное, над чем можно поглумиться. Кроме носков в цветочек, Челобанов любит гороскопы по утрам за рюмочкой кофе и слухи. Слухи различные. Например, о сексуальной ориентации – его любимый, т.к. самому не понятно, к кому себя отнести. Однако подтвердил, что является мужчиной, а нуждается в представителях и сильной, и слабой половины, короче, думаю, какой-нибудь транссексуал ему будет в кайф.

Как ни странно, “Серебряный дождь” в этот раз не подвел. Специально для Вульфа и Ко была позаимствована дряхлая аппаратурка с соседней станции, да и сотовая связь работала безотказно, так что Челобанов произнес что-то в трубку устрашающим голосом, но, по-видимому, получил не менее устрашающий ответ и решил быстро отдать трубку владельцу, оправдываясь тем, что не понимает, что там говорят. По причине жары шампанское принималось весьма охотно, правда, сначала забыли напоить девушку Челобанова, но потом она наверстала упущенное, опрокинув несколько бокалов в один миг. Выспрашивали журналисты и из-за кого из коллег у Сергея Васильевича понижается жизненный тонус, но было названо столько имен, что я, извините, не смогла запомнить. Зато хорошо запомнилось то, что под конец Челобанова трясло и тошнило от всех нас. Дабы остаться чистыми и красивыми, мы решили прекратить наше лицеприятное общение. (Хотя разве можно чем-нибудь испортить красоту?)

Всячески поддерживали наше общение уважаемые спонсоры: ИД “Новый Взгляд”, радио “Серебряный дождь” (100,1 FM), газета “Джокер”, “Экспресс-газета”, пресс-агентство ИнтерМедиа, Биз-ТВ, за что им большое спасибо. А телеверсию программы смотрите в воскресенье по 5-му каналу (Телеэкспо) в 1.20, если же вы нормальные люди и спите ночью, то в пятницу в 9.25 на том же канале смотрите повтор. Неважно когда – главное, не пропустите!

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СТИВЕН СИГАЛ ЛОМАЕТ СТЕНЫ ПО-БЫСТРОМУ
ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ – ОТДЫХ НА ВУЛКАНЕ
ФАНТАЗИИ ЮРИСТОВ РАО
ВКЛЮЧИТЕ ЭТОТ ЧЕРТОВ ВУЛКАН, ПУСТЬ ПЛЮЕТСЯ!
РОСТРОПОВИЧ – ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ
МАЙК НАУМЕНКО: БУГИ-ВУГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
ДЖЕКСОН ПРИМЕРИТ РОССИЙСКУЮ ВОЕННУЮ ФОРМУ
CЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ: СТАТЬ АКТЕРОМ БЫЛА МОЯ МЕЧТА


««« »»»