“НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ” ВЫШАГИВАЕТ “МАРШ СЕКСУАЛЬНОГО БОЛЬШИНСТВА” НА ПРОТЯЖЕНИИ 13 ЛЕТ

Вечеринки из серии Пресс-пати Андрея Вульфа, проходящие в стенах клуба-казино “Golden Palace”, в последнее время отличаются разнообразием, в особенности разнообразием артистов, приходящих в гости к наглым журналистам. На прошлой неделе любимая группа московских студентов “Несчастный случай” порадовала своим присутствием акул пера и микрофонов, т.к. любой повод превратить “Золотой дворец” в поле кровавой битвы воспринимается акулками на “ура”.

На протяжении всего вечера не прозвучало ни одного комплимента в адрес музыкантов, а лишь сомнения по поводу популярности группы и ее нужности. Также подвел рукоразвязанный Валдис Пельш, не явившийся на вечеринку по причине недуга. Диагноз – обострение “звездной болезни”, вследствие чего группа осталась без шумовых эффектов, за которые отвечал Валдис, а журналисты без удовлетворенного до конца информационного голода. Так что несладко пришлось музыкантам в гостях у Вульфа. Как оказалось, “Несчастный случай” – это лишь хобби молодых людей, основное их занятие – рекламный бизнес, приносящий немалый доход и вдохновение к творчеству. Рассеялся наконец туман неизвестности вокруг инцидента, связанного с уходом Алексея Кортнева из программы “Пилот”. Просто, будучи в нетрезвом состоянии, он учинил драку на съемочной площадке из-за осветителя, который не так посветил, за что и получил.

Тринадцатилетняя биография группы богата на проведение различных акций. Например, экологическая акция “Деньги – мусор!” или “Клоуны приехали”. В 1994 году они встали во главе “Марша сексуального большинства”. Внимание, все гетеросексуалы страны! 2 ноября в клубе “Пилот” состоится сходка “Марша” с участием групп “Квартал”, “Машина времени” и др. Приходите! Что касается музыкальной стороны дела, то и тут вроде бы все в порядке, если не считать, что группа по задумке своей совершенно некоммерческая, и звездность, т.е. другими словами, обычная простая музыка, понятная всем, а не только студентам, их абсолютно не интересует. Зато есть гастроли, концерты, съемки низкобюджетных клипов и даже выпуски альбомов. Последний – третий по счету – появится в свет 3 ноября под названием “Межсезонье”, в основу которого легли песни из их давнего спектакля. На одну из песен диска – “Овощное танго” – музыканты, как всегда самостоятельно, сняли клип, чей бюджет достоин Книги рекордов Гиннесса – около 35 тысяч рублей.

К сожалению, это все, чем поделились участники группы, поскольку времени в обрез из-за поезда, увозившего ребят в Казань на гастроли. Мы же, в свою очередь, пожелали музыкантам счастливого пути, изобразили якобы неподдельное огорчение, помахали ручкой и были таковы.

Недолгое общение проходило под чутким руководством пресс-агентства InterMedia, Издательского Дома “Новый Взгляд”, газеты “Джокер”, “Экспресс-газеты”, радио “Серебряный дождь” и БИЗ-ТВ.

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АНТОН ТАБАКОВ
ИГОРЬ ГРИГОРЬЕВ
АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ И СМИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ
ВОЛКОВ БОЯТЬСЯ, “В ПОСТЕЛЬ…” НЕ ЛОЖИТЬСЯ
ШИНЕД О’КОННОР – ПЕРСОНА НОН ГРАТА
ГОРБАТОГО ИСПРАВИТ АМЕРИКА
ИГОРЬ КРУТОЙ – КОРОЛЬ ШОУ-БИЗНЕСА
ОТАР ЛЮБИТ НАРОД, А НАРОД ЛЮБИТ ОТАРА
СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ПРОГУЛКА С СЕРГЕЕМ БЕЛИКОВЫМ
ОПЯТЬ ЗДОРОВЫЙ ГОЛОВОРЕЗ С КОСИЧКОЙ


««« »»»