В “РОССИИ” – ВСЕ ЗВЕЗДЫ РОССИИ. В НОЧНУШКАХ – ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Годовщину своей программы под скромным названием “Ночнушка” решил отпраздновать некто Андрей Вульф. Будучи негласным представителем одной английской фирмы, производящей постельное и близпостельное белье, Андрей специализируется, как вы понимаете, и на соответствующих названиях своих пуританских программ. (К примеру, название одной из них – “В постели с…”). И, более того, сам не прочь примерить некоторую продукцию своих подпольных спонсоров и даже показаться в подобном виде на публике, что и было однажды проделано на юбилее радиостанции “Серебряный Дождь” в пристанище для не самых бедных “Up & Down”. Впрочем, “ночнушка” пришлась по вкусу не только Андрею, но и слушателям вышеупомянутой радиостанции.

По слухам из конфиденциальных источников, каждую неделю туда приходит мешок писем с многочисленными просьбами и пожеланиями, в частности, – услышать, я уж не говорю про увидеть, своих кумиров, артистов и т.д., кто как назовет. Видимо, устав таскать на себе волеизлияния юных и весьма юных дам, Андрюша решился устроить грандиозную дискотеку и собрал в одном единственном зале, концертном зале “Россия, и “Иванушек”, они же “интернэшнл”, и “Нэнси”, и Лику, а для особо навороченных пригласил начинающую звезду эстрады и, несомненно, талант – Шуру (ударение на последнем слоге). Не обошлось, конечно, и без начинающих романтиков – группы “Мечтать”. А также Андрей Губин, Лариса Черникова (со своим одиноким Волком), “Русский размер и профессор Лебединский”, Каролина (которая придет с мамой, у которой, как вы понимаете, все о’кей), Джимми Джи & Мистер Босс. В общем, будут ВСЕ.

По-моему, совершенно замечательный новогодний подарок. Тем более, что вести вечер будет сам Андрей. И кроме того, это будет не обычный концерт, это будет самая что ни на есть настоящая ДИСКОТЕКА, гостями которой станете не только вы, но и ваши любимые радио- и телеведущие и артисты. Не знаю, как вы, а я обязательно пойду, потому что такое может случиться только в новогоднюю ночь, а именно 29 и 30 декабря. Да и цена билетов на четырехчасовое действо вряд ли кого шокирует, ибо Вульф решил, что если уж делать подарок, так делать по-настоящему. Так что не пропустите. Андрей будет рад видеть вас всех. Приходите вместе с друзьями и подарите своим близким настоящий праздник в красивом зале, с любимыми артистами. Счастья вам в новом году и любви.

Сергей ГЕРБОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Праздник, который устроил АРС
АЛЕНА СВИРИДОВА
Олег Нестеров
АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ
АЛЕКСАНДР БУЙНОВ
Сбываются мечты музыкантов
ВИКТОР СВЕТЛОВ ПОВЕДАЛ ОБ ОШИБКАХ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА
БОМБА В ТЕЛЕЭФИРЕ
ПРОЩАЙ, ЖАННЕТ ПО ИМЕНИ ХАНДРА!


««« »»»