Сбываются мечты музыкантов

Кажется, совсем еще недавно любой российский музыкант мог только и мечтать о хорошем инструменте и качественном звуковом и световом оборудовании. Но, к счастью, времена изменились, и теперь, если вы вдруг захотите создать собственную группу, или открыть дискотеку, или просто приобрести необходимую именно вам гитару, то можете без раздумий отправляться в музыкальный салон фирмы А & T Trade, где представлена широчайшая гамма товаров и услуг, рассчитанная не только на профессионалов, но и на музыкантов-любителей.

А начиналось все в 1990 году, когда несколько известных музыкантов решили основать компанию А & T Trade для легального распространения в нашей стране профессионального звукового и светового оборудования и музыкальных инструментов. С этой целью с ведущими зарубежными производителями и были заключены контракты, а в Москве на Хамовническом валу был открыт музыкальный салон, который сразу же стал популярным у всех тех, кто связан с музыкой и шоу-бизнесом. В нем музыкант может не только видеть интересующий инструмент, но и проверить его на деле, а также получить необходимые консультации.

Многообразие и качество предлагаемой продукции, высокий уровень послепродажного обслуживания и доступные цены привлекли внимание как начинающих музыкантов, так и звезд нашей эстрады. Постоянными клиентами фирмы А & T Trade являются Владимир Кузьмин, Виктор Зинчук, Юрий Антонов, Игорь Саруханов, группы “Рондо”, “Машина времени”, “ДДТ”, “Аквариум”, “Чайф” и многие, многие другие. И надо сказать, что еще ни разу от них не поступало претензий к приобретенному в А & T Trade оборудованию, если они и имели место, то выданная при покупке годичная гарантия снимала все проблемы, и это, согласитесь, и есть самая лучшая оценка деятельности компании.

Кроме продажи музыкальных инструментов, А & T Trade проектирует и поставляет комплекты звуковых и осветительных систем для клубов, концертных залов и дискотек. И именно А & T Trade установил в клубах “Мираж” и “Беверли Хиллз” звукоусилительное оборудование фирм Martin Fudio и Crest, а проходящие там концерты и презентации полностью подтвердили авторитетность хорошего звучания этих звуковых комплексов. Остались ими довольны и зарубежные артисты, в частности выступавшие в “Беверли Хиллз” Демис Руссос и “Ricchi e Poveri”. А музыканты группы “Gorky Park”, чья презентация состоялась там же, отметили, что самый лучший звук по сравнению с другими московскими клубами именно в “Беверли Хиллз”.

Еще одной сферой деятельности А & T Trade является комплектация звукозаписывающих, радио- и телевещательных студий новейшими цифровыми и аналоговыми системами записи, обработки и редактирования информации. Из последних разработок в области звукозаписи фирма А & T Trade предлагает так называемую студию на компьютере, которая даже в домашних условиях позволит музыканту отредактировать свою игру, свой вокал и т.д. Первыми же покупателями этих студий стали Марк Минков, Наталья Ветлицкая и Владимир Кузьмин.

Компания А & T Trade, являясь одним из крупнейших дистрибьюторов музыкальных инструментов, звукового и светового оборудования, стремится постоянно расширять ассортимент предлагаемой продукции и успешно работает не только на территории СНГ и Украины, но и в странах Балтии.

Непрерывный поиск новых передовых технологий, постоянное совершенствование взаимоотношений с широкой сетью дилеров и покупателей, профессионализм менеджмента и высокое качество сервисного и гарантийного обслуживания позволяют А & T Trade не только сохранять, но и повышать свои ведущие позиции и авторитет на быстро развивающемся рынке музыкальных товаров и услуг.

Алексей ХОЛОПЦЕВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Праздник, который устроил АРС
АЛЕНА СВИРИДОВА
Олег Нестеров
АЛЕКСАНДР ГРАДСКИЙ
АЛЕКСАНДР БУЙНОВ
ВИКТОР СВЕТЛОВ ПОВЕДАЛ ОБ ОШИБКАХ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА
В “РОССИИ” – ВСЕ ЗВЕЗДЫ РОССИИ. В НОЧНУШКАХ – ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
БОМБА В ТЕЛЕЭФИРЕ
ПРОЩАЙ, ЖАННЕТ ПО ИМЕНИ ХАНДРА!


««« »»»