Коротко

Группа «Браво» осенью отпразднует свое 20-летие. Евгений Хавтан сказал, что к юбилейной дате будет приурочен большой концерт.

Сотни вещей, принадлежавших американской певице и актрисе Барбре Стрейзанд, будут представлены на аукционе «Her Name Is Barbra», который пройдет в зале Astra West в Западном Голливуде (США) 5 июня. Все полученные средства пойдут на поддержку благотворительного фонда звезды.

Группа «Крематорий» заканчивает работу над полным отчетом о праздновании своего 20-летия. В видеофильм об этом событии войдет полуторачасовая запись юбилейного концерта в ДК им. Горбунова, а также некоторые бонусы. Одновременно увидит свет и аудиоверсия шоу. До лета оба носителя должны появиться в продаже.

Глория и Эмилио Эстефан получат приз 2004 Spirit of Life Award от Latin Entertainment Industry Group во время благотворительного гала-обеда City of Hope, который пройдет в Майами (США) 18 ноября. Эта награда ежегодно присуждается тем, кто сумел сделать неоценимый вклад в развитие своей профессии.

Том Круз по настоянию режиссера фильма «Миссия невыполнима-3»/Mission Impossible-3 Джо Кэрнахана сел на жесткую диету, чтобы избавиться от лишнего веса. Съемки очередного сиквела идут в Берлине. Ожидается, что фильм выйдет на экраны в 2005 году.

Ирландский поп-коллектив Corrs планирует летом совершить небольшое европейское турне, которое начнется в Бонне (Германия) 19 июня, а закончится в Ливерпуле (Великобритания) 12 июля. Затем в августе последует поездка по Северной Америке.

У младшего сына Джона Леннона, Шона (ему 28-лет, он – сын Джона и его второй жены Йоко Оно), и дочери Мика Джаггера роман. Об этом в интервью газете Daily Telegraph заявила мать 20-летней Элизабет.

Бывшая участница Spice Girls Мел Си, чья сольная карьера складывается не лучшим образом, приняла решение создать свой собственный звукозаписывающий лейбл. После неудачной попытки воссоединить некогда популярный девичий коллектив Мелани Чисхолм решила потратить 40.000 фунтов стерлингов на запись нового материала и выпуск его на собственной компании.

Фестиваль «Наши в городе» состоится в санкт-петербургском ДС «Юбилейный» 28 мая. Концерты будут проходить на двух площадках Дворца спорта. На большой арене, в частности, выступят группы «Алиса», «ДДТ», «Пилот», «Кирпичи», а на малой – «Звери», Animal Jazz и др.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Газик рулит Победой
Четыре октавы счастья
Соединив традиции и современные знания
Долой зависть!
Импотенции – нет!
Восток против Запада
Не горы, не овраги и не лес
У Круза есть защитники!
«СЕЛЕБЬЮТИ» – ИСТИННАЯ КРАСОТА


««« »»»