Коротко

Группа “ЧайФ” сняла клип на песню “Не зови” (выйдет во второй половине апреля). “Эта песня изначально была посвящена нашему безвременно ушедшему другу, замечательному актеру МХАТ Сергею Шкаликову, – говорят музыканты. – Однако в процессе создания песни ее содержание постепенно вышло за рамки судьбы одного отдельно взятого человека”.

Музыканты группы R.E.M. планируют стать хедлайнерами большого благотворительного концерта в Лондоне. По словам британской газеты Sun, выступление состоится в честь Дня Южной Африки на Трафальгарской площади 29 апреля.

Музыканты британской группы Radiohead добавили серию концертов в график своего европейского турне, которое пройдет в конце весны – начале лета. Коллектив уже объявил о концертах во Франции, Германии и своем родном Оксфорде (Великобритания), а теперь обрадовал своих испанских и итальянских поклонников.

Группа «Мумий Тролль» будет представлять Россию на 46-м конкурсе песни Евровидения, который пройдет 12 мая в Копенгагене, Дания. Песня, с которой выступит «МТ», называется «Lady Alpine Blue».

Первый концертный альбом группы «Иванушки International» под рабочим названием «Иванушки» в Москве» будет выпущен на днях. В продаже появятся комплекты из трех аудиокассет/компакт-дисков, двух видеокассет, двух видеодисков. Чуть позже ожидается выход DVD, на котором будут собраны все клипы «Иванушек», архивные материалы и запись самого юбилейного шоу

Группа «Машина времени» продолжает работу над своим новым альбомом, который получил рабочее название «Место, где свет».

Альбомы Eagles являются одними из самых продаваемых в Америке. Продажа всего каталога Eagles за последнее время увеличилась на 17 миллионов. Таким образом, общий тираж всех записей группы перевалил за 83.500.000 экземпляров, что позволило «орлам» достичь 3-го места в списке самых продаваемых групп. Впереди Eagles остаются только Beatles и Led Zeppelin.

Валерия, несмотря на продолжающийся всероссийский тур-2001, нашла возможность и время для съемок в программе «Утренняя звезда», поскольку артистка очень симпатизирует юным певцам и музыкантам, участвующим в конкурсе.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КРИС ЗНАЕТ & УМЕЕТ
ЕЛЕНА ВОЛГИНА: ОДНА МЕЧТА ВСЕ-ТАКИ СБЫЛАСЬ
ВУЛЬФУ С ПРЕСНЯКОВЫМ – 66 ЛЕТ
ЦВЕТОК НАСЛАЖДЕНИЙ НАТАЛЬИ ВЕТЛИЦКОЙ
ПРОНЫРЛИВЫЕ ФАНАТЫ OASIS
О ЧЕМ ГРУСТИТ АДВОКАТ
“НОВЫЙ ВЗГЛЯД” НА НАРОДНУЮ ИГРУ
ПОСТРАДАВШАЯ КЛАУДИЯ ШИФФЕР
25-й КАДР
Уикэнд
ДОВОЛЬНЫЙ ПОЛ МАККАРТНИ


««« »»»