КАПИТАН БОЛЬШЕ ТАНЦЕВАЛ, КУЗЬМИН БОЛЬШЕ ПЕЛ, РОБИ БУДЕТ И ТАНЦЕВАТЬ, И ПЕТЬ

Ночное шоу “Арлекино” два уик-энда кряду опрокидывало обвинение в том, что оно есть классическая иллюстрация гвоздевого выражения всех критических разносов – “триумф костюма над содержанием”.

В первую череду выходных владельцы шоу залучили к себе одного из рекордсменов забугорных хит-парадов Капитана Голливуда, маэстро экспансивного танца (основоположник запатентованного собственного стиля пляски); в прошлый уик-энд громко возвернулся в кипучую деятельность на сцене туземный миф – господин Владимир Кузьмин, доказавший, что есть порох в пороховницах, и задавший такого жару, что скептиков уже не слыхать.

Очередной проект с приветом “большим джунглям” господ Гусева и Черкасова, владельцев самого респектабельного ночного заведения, – зажигательное (можно, зная персонажа, говорить априори) соло Робин С, темнокожей коронованной певицы с ровным индексом популярности. Это к тому, чтобы рассеять еще одну шпильку в адрес “Арлекино”: что он-де ангажирует людей, давно преданных “там” забвению. В настоящие выходные вам предоставляется возможность присоединиться либо к стороне хулителей, либо… к нам.

Оська ОСЬКИН,

Лена СНЕЖИНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЛУЧШИЙ ДРУГ БРУЕВИЧА-РЫБИНА
Лечебник “НВ”
ЗОЛОТАРЁВ – РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН?
…плакала дойная корова
НОЧНОЕ РАНДЕВУ С АКИМОМ САЛБИЕВЫМ
“МЫ ЧЕРВИ, ТЫ – ЯБЛОКО!”


««« »»»