Волнения позади, впереди – работа

Искренние переживания по поводу творческой судьбы «Дискотеки Аварии» можно оставить в безвозвратном прошлом: группа вновь на сцене!

Когда на Леху напали, и возникла угроза его жизни, мы очень переживали, – рассказали Николай Тимофеев и Алексей Рыжов. – Мы постоянно были в курсе всех изменений состояния здоровья Серова, старались максимально, как могли, помочь ему, его маме и близким. При этом понимали, что в некоторых случаях лучше не мешать врачам. Они – настоящие профессионалы, очень помогли Лехе, и большое им за это спасибо!

После пребывания в Институте им. Склифосовского Серов некоторое время проходил курс санаторно-восстановительного лечения. И буквально за пару недель до возобновления концертной деятельности Тимофеев с Рыжовым услышали на другом конце провода:

– Моя рука в гипсе.

Это звонил Леха Серов… Почувствовав в себе силы после выздоровления, «авариец» начал активную жизнь, – например, вернулся к долгим пешеходным прогулкам, начал ездить на велосипеде. Вот двухколесный друг его и подвел – Серов не рассчитал силы и упал, сильно ударившись кистью правой руки. В итоге – пальцы загипсованы. Конечно, врачи очень хотели бы, чтобы их подопечный на время ограничил трудовую деятельность… Но это не в правилах Серова и не в правилах группы!

– Как и обещали нашим поклонникам, мы уже выходим на сцену втроем, – говорят «аварийцы». – Без Серова мы не выступали – за исключением «Премии Муз-ТВ». Это даже не обсуждалось. А теперь мы вновь вместе, и это радует и нас, и наверняка всех любителей «Дискотеки Аварии». Не будем называть точную дату выхода нашего следующего альбома, чтобы не обмануть ни себя, ни вас, но мы его выпустим к концу года. Мы рады, что наши слушатели были с нами, болели за нас и поддерживали!

И еще: группа не меняет названия.

– У нас никогда не было даже такой мысли, – отметил Николай Тимофеев. – Мы по-прежнему «Дискотека Авария», – а никакая не «Дискотека А» или еще масса нелепых вариантов. Не верьте, пожалуйста, дезинформирующим вас источникам! Заходите на www.avariya.ru и узнавайте всю достоверную информацию о группе! «Авария» любит вас!

Дарья БЕЛОЗЕРОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Филиппа снова отметили
Глаза колет
Ответ на заданный вопрос
«Армия Алисы» не подкачала!


««« »»»