Чепуха на постном масле

Любовь была и прошла. Потом вдруг, встретив своего возлюбленного, Она поняла, что чувство к Нему запылало с новой силой, как огонь, в который подлили масла. Но Он смотрит на Нее равнодушно – наверное, совсем охладел.

Я ж его любила, а он меня не простил.

Тенью за ним ходила, а он меня не впустил.

Ночи ему дарила – нежней, чем розовый шелк.

Я ж его любила – а он меня не нашел.

Ночь. Цыганский табор. Танцы и песни у костра.

Платье с оборками, на груди монисто. Красная роза в кудрях. Это Она (в главной роли сама певица), бросающая чуть-чуть исподлобья игривые и жгучие взгляды.

Черная, как смоль, борода и синие, как васильки, глаза. Широко распахнутый ворот, золотые цепи и крест. Это Он, симпатичный молодой цыган, забывший все и оставшийся безразличным к Ее вновь вспыхнувшей страсти.

Всевозможные балетные па и невероятные поддержки на мелководье, когда даже воду из реки зачерпывают головой партнерши. Это танцующая парочка, олицетворяющая Любовь и Желание.

А все вместе это клип на новую песню Софии Ротару “Он меня не нашел”. Но действительно ли она новая? Полной уверенности в этом у меня нет, потому что на протяжении нескольких последних лет София Михайловна исполняет песни, которые так похожи друг на друга, что различить их бывает практически невозможно.

Видимо, по этой причине певице приходится пробовать себя в новом жанре – рекламе (хоть какое-то разнообразие). И подсолнечное масло подошло для этого как нельзя лучше.

Наталья МАКСИМОВА.

Фото Лилии ШАРЛОВСКОЙ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Олигофрения в современном шоу-бизнесе
Ордена получили актеры и музыканты
Алла Пугачева и другие звезды
У «Южных ночей» – юбилей
Веник в колготках, или Как жить умеючи
Он сказал: «Поехали!» и махнул рукой


««« »»»