МИЛАШКА МЭЙСОН НАРАСХВАТ

Визит любимчика из “Санта-Барбары” Лэйна Дэвиса состоялся. Несмотря на дефицит времени пресс-конференция в “Трюм-баре” растянулась на полтора часа и прошла более чем оживленно.

По традиции вопросы задавались преимущественно светского характера, в результате чего выяснили, что жена Лэйна Холли обладает большим чувством юмора и очень интеллигентна, что Дэвис не обижается, когда россиянки называют своих котов Мэйсонами, что он покорен москвичками, а наших мужчин уважает за стойкость, что его хобби – рыбалка и садоводчество, что спит он 3 – 4 часа в сутки из-за обилия съемок и концертов и что отказался сниматься в известном сериале до победного конца по причине физического истощения. Из серьезного стоило бы отметить, что Лэйн очень любит Шекспира и уже не раз сыграл Гамлета, что с русской классикой он ознакомлен и хотел бы попробовать себя в какой-нибудь пьесе Чехова, что его любимая актриса Нонна Мордюкова. Матерям был дан дельный совет не отдавать своих детей на воспитание кому-либо, а растить самим и тогда нация будет духовной и образованной.

На концерте в кинотеатре “Россия” Лэйн исполнил ряд песен из известных мюзиклов. Особый восторг публика выразила после песни “Memory” из “Cats”. Играл на фортепьяно продюсер и правая рука Лэйна Джон. Женщины буквально атаковали артиста, забрасывая цветами и не давая опомниться от поцелуев, а после концерта рвались за автографами. Так что Лэйн не пожалел, что оставил дома свою супругу. На данный момент Дэвис уже успешно съездил в Санкт-Петербург, и теперь его ждет тур по городам Сибири и Волги, где, думается, прием будет не менее теплым.

Алена СНЕЖИНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

БРЮС СПРИНГСТИН ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗАБАСТОВЩИКОВ
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ПОКУПАЕТ ЗАМОК
ВСТАВЬ, А ТО УРОНИШЬ!
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ В ГЦКЗ “РОССИЯ” 14 – 17 МАРТА
ИГРА ДЛЯ САМЫХ УМHЫХ
“РАДИО-АРТ” ГОВОРИТ ПО-РУССКИ
О ГЛАВНОМ Я, КАК ВСЕГДА, НЕ СКАЗАЛ
ТВОЙ КАШЕЛЬ НАТУЖНЫЙ Я СЛЫШУ ОПЯТЬ
HЕРАВНЫЙ БРАК
РОССИЙСКИЙ ПОЭТ ЛЕОНИД АГУТИН
ШЛЯГЕРЫ-ЮБИЛЯРЫ


««« »»»