ВСТАВЬ, А ТО УРОНИШЬ!

Господин Савоськин!

Не кажется ли вам, что вы настроены не на ту волну? Редко, но метко – это не про вас. Часто и говнисто – пожалуй. Что ж, какой-то убогий направил вас на журналистскую тропу, но это не позволяет вам козырять словосочетанием “мои коллеги” и на них же гадить по-черному. И потом, кто вам сказал, что вы – “хороший человек”? Зарываетесь, дорогой мой. “Я не смог отказать агентству Intermedia!” Бог мой, да кто Вы для НИХ? Из уважения к Саше Вулыху пригласили! Что за снисхождение? Ангелом себя почуяли что ли? Так фиг же чесать за стадом баранов гению? Не дорос еще журналист К.С. до того, чтобы обсуждать Ващекина, Вульфа и прочих с неблаговидной стороны. “Нелепая ужимка шута”, Константин, не высший свет, а ваше графоманство, пародии на аналитические статьи. Вам их написать, что балду попинать. Если вы считаете себя профи, то чего же опускаетесь до обсуждения бабочек, фраков, цветов… Трогает, что ли? Все, какие есть в радуге, – наши. Не нравится – езжайте в Простоквашино рекламировать тампаксы.

Что касается вашего удивления номинацией “журналист года”. Думается, поучительным моментом в вашей жизни и точкой над i в карьере стала бы для вас встреча с Отаром. Что вы мелете? Какая адекватность, если вы уделали всех? Вам, видимо, не хватает этих “цацок”? Успокойтесь: вы никогда не будете писать так, как Отар, а говорить – подавно. В вас нет изюминки и профессионализма. Это вас бесит в Отаре? У вас нет ни качественного, ни дешевого. К вам даже бесплатно не обратится ни одна звезда, потому что мысли оформляете гуманоидно. Отар к тому же не прячет свою задницу в лачуге, дабы спастись от великих мира сего (как вы!). Он ориентируется в музыке, к вашему сведению, а вы, видать, только ухо-струнными квартетами и наслаждаетесь. Он умеет читать, а вы даже о нем точных сведений толком собрать не можете (имею в виду историю со взяткой).

Еще вы, кажется, неровно дышите к Айзеншпису и Алибасову, каждый раз неумело пытаясь всунуть свою обглоданную дубину в их задние микрофоны. С методами первого вы еще успеете ознакомиться (он не любит голодранцев вроде вас, претендующих с тонкой кишкой на толстые обстоятельства), а в поведение и юмор Каримыча вы просто не врубаетесь. Чего обсуждать, если калашный ряд с вашим… только недавно познакомился? Где уж Долиной, Звереву, Шавырину, Фоменко до вас? Вам также не стоит давать советы Жене Сафронову. Без вас он уже стал значительным человеком, знающим, как исправлять свои ошибки. А вот с вашей помощью, боюсь, “Знак качества” превратится в “Срак Значества”. Умерьте пыл! Если в следующий раз вам вздумается порекомендовать суперрулевому Ивану Демидову, каким местом ему надо штурвал держать, чтоб не штормило, можете смело отправляться с экспедицией в Мертвое море.

Алена СНЕЖИНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

МИЛАШКА МЭЙСОН НАРАСХВАТ
БРЮС СПРИНГСТИН ПОДДЕРЖИВАЕТ ЗАБАСТОВЩИКОВ
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ПОКУПАЕТ ЗАМОК
ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ В ГЦКЗ “РОССИЯ” 14 – 17 МАРТА
ИГРА ДЛЯ САМЫХ УМHЫХ
“РАДИО-АРТ” ГОВОРИТ ПО-РУССКИ
О ГЛАВНОМ Я, КАК ВСЕГДА, НЕ СКАЗАЛ
ТВОЙ КАШЕЛЬ НАТУЖНЫЙ Я СЛЫШУ ОПЯТЬ
HЕРАВНЫЙ БРАК
РОССИЙСКИЙ ПОЭТ ЛЕОНИД АГУТИН
ШЛЯГЕРЫ-ЮБИЛЯРЫ


««« »»»