Сказочная свадьба в Доминикане – реальность современности

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

Сказочная свадьба в Доминикане – реальность современности

Свадьба в Доминикане – популярная услуга, которая предлагается многими туристическими фирмами. Да, на Земле есть огромное количество красивых уголков, где свадьба станет незабываемым торжеством. Но особая роль отводится Доминиканской Республике, где на больших песчаных пляжах связали себя узами брака множество влюбленных пар из разных уголков мира. Здесь есть все, чтобы создать романтическую атмосферу. Нет… Здесь сама природа является «возбудителем» нежных чувств, когда хочется друг в друге раствориться и забыть обо всем на свете.

Отдых в Доминикане является отличным выбором при поиске романтичного местечка для проведения медового месяца. Сюда отправляются в свадебное путешествие огромное количество молодоженов, выбирая для себя самый оптимальный тур и наиболее подходящий отель.

Свадьба в Доминикане – это не столь дорогое удовольствие, как это может показаться изначально. Да, в зависимости от финансовых возможностей супруги могут выбрать дорогостоящий номер в отеле, администрация которого займется подготовкой свадебной церемонии, позаботившись об украшении места регистрации, букете невесты, свадебном торте и прочей атрибутике, характерной для данного торжества. Бюджетные варианты ничуть не хуже, учитывая, что в качестве жилья будут предложены бунгало в Пунто Канна на побережье, где романтика будет захватывать дух.

Проведение свадебных церемоний в Доминикане исключает соблюдение определенных традиций данной страны. Для туристов здесь предлагается масса вариантов – произнесение клятв любви и верности на белоснежном пляже под шум прибоя или свадебное погружение с аквалангами в прибрежные воды Атлантического океана. Ограничений в этом плане нет.

В зависимости от выбранного отеля молодоженам может быть предложен бесплатный пакет определенного количества свадебных услуг, в число которых может входить предоставление номера с двуспальной кроватью, бутылки рома, корзины с фруктами, коктейлей и свадебных фотографий. Но в разных отелях данный комплекс бесплатных свадебных услуг может несколько отличаться. Хотя в любом случае основным условием предоставления всего этого является проживание не менее семи дней в отеле.

Отдых в Доминикане – это не только возможность насладиться теплым доминиканским солнцем и ласковыми волнами Атлантического океана, это отличный шанс познакомиться со страной, ее многочисленными традициями и обычаями.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»