«Серебряная свадьба» представит детский альбом

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Концерты-презентации альбома «Музыка – всё!» группы «Серебряная свадьба» состоятся 12 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге («Эрарта Сцена»), 13 сентября – в Москве (ЦДХ) и 19 сентября – в Минске (Театр Эстрады).

«Музыка – всё!» – тот самый «детский» альбом «Серебряной свадьбы», которого поклонники минского кабаре-бэнда ждали не один год и который, наконец-то, выйдет в сентябре 2015-го на новом рекорд-лейбле SunWoofer. Параллельно с записью этой пластинки «Серебряная свадьба» подготовила и одноименную музыкально-театральную программу.

В «Музыка – всё!» войдут песни, которые наверняка будут интересны и детям, и взрослым. Исполняться они будут на совершенно необычных инструментах, созданных самими музыкантами из подручных средств – швабробасе, трубофоне, шлангофоне, мензуркофоне. На сентябрьских концертах «Серебряной свадьбы» также будут звучать пила, банки, пластиковые канистры, жестяные ведерки, бидоны, воздушные шарики, садовые лейки, чайники, миски и чашки, шахматная доска, коробка из под печенья и многое-многое другое


.


Оставьте комментарий



««« »»»