НАТАЛЬЯ СЕНЧУКОВА ЛЮБИТ МУЖА И КОТА

Наталья Сенчукова очень любит своего кота Пончика (сокращенно Поня), названного ее мужем Виктором Рыбиным в честь любимой марки машины “Понтиак”. Пончик, по утверждению Натальи агентству “СОЮЗинформбюро”, никогда не дает ей скучать: он любит гонять по квартире шарик с колокольчиком, недавно приобретенный заботливой хозяйкой, а также сидеть в ванной и смотреть, как течет вода. Певица гордится, что ее кот умеет морщить лоб и двигать бровями. Несмотря на увлечение котом, у г-жи Сенчуковой иногда остается время и на законного супруга. Недавно они совершили совместный поход в Большой театр, где давали “Ромео и Джульетту”. Как сообщило “СОЮЗинформбюро”, под воздействием увиденного зрелища Наталья Сенчукова предается нынче раздумьям, не заняться ли ей серьезной музыкой.

БАЙКОВУ МЕШАЕТ ПОПУЛЯРНОСТЬ СТУДИИ

У Вадима Байкова возникли определенные проблемы с записью нового альбома на песни Игоря Крутого. Как сообщил директор певца Вадим Байков, тверская студия “Салам” после получения премии “Звезда” (и до этого момента тоже) стала очень популярна среди артистов, поэтому музыкантам приходится “выкраивать” смены, отрывая время от гастролей и прочих выступлений. Так что пока альбом Крутого – Байкова не очень-то продвинулся в записи.

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ВЫПУСТИЛ “100 НОЧЕЙ” НА CD

Диск Дмитрия Маликова “100 ночей”, успешно продаваемый в формате аудиокассеты, вышел на CD. Альбом записан в студии Дмитрия Маликова, выпущен фирмой Rec Records и отпечатан в Германии. Альбом содержит 12 песен (“Ты не прячь улыбку”, “Выпью до дна”, “Прощай, моя блондинка”, “100 ночей”, “Перекресток”, “Чужое счастье”, “Золотой рассвет”, “Блеск холодных глаз”, “Дорога к счастью”, “Если б ты танцевала…”, “Изумрудный город”, “Средь неба и земли”), автором музыки которых является Дмитрий Маликов. Большинство текстов принадлежит Владимиру Баранову. Сам Дмитрий проявил поэтический талант, сочинив текст композиции “Чужое счастье” (стихотворение было написано им в пятнадцатилетнем возрасте, и является пока последним опытом Маликова в поэзии).

НОВЫЕ ГАСТРОЛИ СЕРГЕЯ ПЕНКИНА

В этом месяце Сергей Пенкин гастролировал по городам: Кемерово, Красноярск, Новосибирск. А новый альбом Сергея, как сообщил директор певца Владимир Бабков, “Как много девушек хороших” уже практически готов.

ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ И “ПИШУЩИЙ АМУРЪ”

Состоялся концерт-презентация нового компакт-диска известной певицы Тамары Гвердцители в Большом зале Центрального Дома Актера. Праздник получился тройной. Во-первых, это пресс-конференция певицы, посвященная выходу ее нового альбома. Во-вторых, презентация новой фирмы грамзаписи “Пишущий Амуръ”, учрежденной компаниями ZeKo и “Российский инструмент”. И, наконец, концерт Тамары, которая не так часто выступает в Москве.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

КРЕДИТ ДЛЯ МОНОПОЛИИ
РОЖДЕНИЕ ПАРТИИ (75 ЛЕТ НАЗАД…)
АЛЕКСАНДР БАРЫКИН: ИЗДАНИЕ АНТОЛОГИИ – ЭТО НЕ ПРОСТО НОСТАЛЬГИЯ, ЭТО ВОССТАНОВЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ
МАРК РУДИНШТЕЙН: НИКОГДА НЕ БУДУ МИНИСТРОМ!
ТИГР КАРАТЕ: БИТВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Лукреция Борджиа
ДЖУЛИЯ ОРМОНД
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


««« »»»