Рома Зверь повзрослел

Рубрики: [Музыка]  [Номерной]  

Группа «Звери»На сцене столичного клуба Stadium Live группа «Звери» отыграла большой сольный концерт, приуроченный ко дню рождения фронтмена коллектива – Ромы Билыка (Ромы Зверя).

Сам же день рождения Рома решил отметить выступлением в северной столице. Но вряд ли это сильно расстроило московских поклонников. Широкая площадка клуба Stadium Live была заполнена до отказа. Гости приходили с цветами, воздушными шарами и плакатами с поздравлениями. А столичный фан-клуб весьма оперативно организовал флеш-моб – во время исполнения первой песни поклонники подняли над головами листочки с цифрой «35».

По реакции Ромы было заметно, что поздравления пришлись по душе. Отличное расположение духа именинника мгновенно передалось публике – зал начал танцевать с первых аккордов и уже не останавливался. Что уж говорить! Под зажигательные и уже, безусловно, всем давно знакомые мелодии пританцовывала даже охрана клуба. Никто в этот будничный вечер не ушел из зала в плохом настроении – зрители расходились, улыбаясь и напевая любимые песни: «Все, что тебя касается», «Просто такая сильная любовь», «Девочки, мальчики, танцуем!».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

«Прекрасный дилетант» Лагутенко
Бибер появится в «Симпсонах»
Лиепа = бренд мировой
Патриарх шоу-биза Александр The Голос
Коротко
История молодого Бильбо Бэггинса
Клип в формате Ultra HD
Открытое письмо Лики Павловой
Желаю потрясений! Культурненьких
Редкая фотография Beatles


««« »»»