Редкая фотография Beatles

Рубрики: [Музыка]  

Британская полиция обнародовала никогда не публиковавшуюся ранее фотографию Beatles. На снимке ливерпульская четверка изображена в компании стражей порядка. На головах Джона Леннона, Пола Маккартни, Ринго Старра и Джорджа Харрисона красуются полицейские шлемы.

Уникальный снимок опубликован сотрудниками West Midlands Police. Выяснилось, что фото датируется ноябрем 1963 года и было сделано рядом с ипподромом Бирмингема, где у битлов был концерт. Музыканты пытались сбежать от толпы фанатов «с небольшой помощью» ребят в форме.

Это действительно невероятный снимок. Он был сделан в разгар их славы, когда даже фургон для инструментов был окружен фанатами, не говоря уже о гастрольном автобусе, – говорит главный инспектор Керри Блейкман, чей отец запечатлен рядом с Маккартни.

Из-за всех кричащих поклонников городская полиция Бирмингема, так она тогда называлась, была вынуждена вмешаться в ситуацию, чтобы битлы в целости и сохранности добрались до площадки в полицейском фургоне. Но перед тем как зайти внутрь, они с удовольствием попозировали вместе со стражами порядка у служебного входа, стащив у полицейских шлемы, – поведал Керри.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

«Прекрасный дилетант» Лагутенко
Бибер появится в «Симпсонах»
Лиепа = бренд мировой
Патриарх шоу-биза Александр The Голос
Коротко
История молодого Бильбо Бэггинса
Клип в формате Ultra HD
Открытое письмо Лики Павловой
Желаю потрясений! Культурненьких
Рома Зверь повзрослел


««« »»»