Коротко

Бритни Спирс посетила церемонию открытия своего нового ресторана Nyla, которая прошла в Нью-Йорке. Среди приглашенных гостей на праздничной акции присутствовал известный иллюзионист Дэвид Копперфильд.

Йоко Оно приятно удивила своих поклонников в Сан-Франциско, неожиданно появившись в одном из местных клубов. Вдова Джона Леннона представила ремикс на свой старый хит «Kiss Kiss Kiss». Песня была первоначально записана для совместного альбома супругов в 1980 году.

Бывший вокалист британской группы Stone Roses Йен Браун планирует с 1 по 10 августа провести в Интернете (www.ebay.com) благотворительный аукцион. В торгах примут участие билеты на концерт музыканта и фотографии с его автографами. Вырученные средства пойдут в фонд благотворительной организации, борющейся со слепотой.

Новый альбом американской группы Pearl Jam будет выпущен в ноябре. Напомним, что первоначально музыканты хотели издать сборник раритетов и би-сайдов, однако выпуск этой пластинки перенесен на начало следующего года.

Бит-квартет «Секрет» соберется в «золотом» составе (Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов), чтобы в апреле будущего года отметить 20-летие коллектива. К юбилейной дате музыканты планируют издать трибьют «секретовских» хитов в исполнении друзей и коллег по сцене.

Музыканты американской группы Guns N’Roses в очередной раз сообщили дату выхода своего нового альбома «Chinese Democracy» (первоначально диск должен был появиться год назад) – 2 сентября, в США и в Великобритании одновременно.

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес сообщила о намерении сняться в фильме, посвященному легенде сальсы (разновидность латинской музыки) Эктору Лаво. Претендент на главную роль в картине – Марк Энтони, а Лопес снимется в роли его жены.

Группа «ДДТ» продолжает студийную работу над новым материалом. Музыканты планируют в июле завершить сведение записанных песен. 24 новые композиции будут изданы на двух дисках под общим названием «Единочество».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ХОПКИНС ЯГОДКА ОПЯТЬ
УИЛЬЯМС ПОКАЗАЛ ЗАДНИЦУ
ОДИН ДЕНЬ БАРИ КАРИМОВИЧА
ДЖОЭЛ ВЫШЕЛ ИЗ ПСИХУШКИ
ФИЛЬМ О РУССКОЙ ИМПЕРАТРИЦЕ
СКАНДАЛЬНЫЙ КЛИП ДЖОРДЖА МАЙКЛА
КИДАЙ СВОЙ БИСЕР ПЕРЕД ВЗДЕРНУТЫМ РЫЛОМ…
БОЛОТО В ИМЕНИИ МИДЛЕР
ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЗЫКИ
БОН ДЖОВИ БОИТСЯ ОБЛЫСЕНИЯ
ВАЛЕРИЯ ГОТОВИТСЯ К ДУЭТУ
МИК ДЖАГГЕР – РЫЦАРЬ
ДЖАЗ НА МАЛЬТЕ
ЛАЙЭМ ОТКАЗАЛСЯ ПЕТЬ ПРО ГИТЛЕРА
«КЛЮЧ ОТ СПАЛЬНИ»
ОХОТА ЗА БИЛЕТАМИ НА «GLASTONBURY FESTIVAL»
МЕЛАДЗЕ СПАС САМОУБИЙЦУ
НОВОЕ РУССКОЕ КИНО В НЬЮ-ЙОРКЕ
ГРЯЗНЫЙ ТАНЕЦ С РИКИ МАРТИНОМ
«SECOND LINE USA» В РОССИИ
БРИТНИ СПИРС – ПРИНЦЕССА АВТОГОНОК
ДУХ ОГНЯ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ
РУДИНШТЕЙН ПРЕДЛОЖИЛ ПУГАЧЕВОЙ
МАЛДЕРА СТАЛ ОТЦОМ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ МЭТТ
ДЖОЛИ ДОВЕЛА ПРОДЮСЕРОВ


««« »»»