МЕЛАДЗЕ СПАС САМОУБИЙЦУ

Валерий Меладзе вернулся на днях с южного побережья Франции. Российский певец дал несколько концертов в Канне и Монте-Карло. В промежутках между выступлениями музыкант с группой товарищей предавался всяческим удовольствиям, коими изобилуют знаменитые курорты, – одно из них совершенно случайно принесло Валерию Меладзе славу героя – спасателя на водах.

Ранним утром, предварительно арендовав яхту и приготовив снаряжение, российские туристы отправились на рыбалку. Отплыв метров на сто, они выбрали позицию и закинули удочки. Улов был вполне удачным: четыре тунца и много мелкой рыбы. Ближе к полудню, когда вокруг яхты Меладзе собралось множество любителей морских прогулок, с ближайшего судна послышался громкий и очень эмоциональный разговор на французском языке. На палубе показалась молодая пара, которая, очевидно, поссорилась. Внезапно девушка с разбега нырнула за борт и скрылась под водой, а ее собеседник демонстративно направился в каюту.

– Она прыгнула в мою сторону, как раз туда, куда я закинул удочку, – вспоминает Меладзе. – Я боялся, что она может задеть крючок и пораниться.

Заметив, что огорченная пловчиха долго не выныривает, Валерий бросился в море. Там, под водой, он увидел, что юная француженка держится руками за водоросль и всплывать не собирается. Обхватив «русалку» за талию, спасатель стал подниматься на поверхность, преодолевая яростные попытки сопротивления. Только на воздухе, обнаружив, что обозналась, девушка прекратила борьбу. Тот же, за кого она приняла Валерия, так и не появился на палубе своего корабля. После того как прекрасная француженка избавилась от воды в легких, выяснилось, что она является дочерью владельца одного из прибрежных ресторанов, где музыканты позже отобедали тунцом собственного улова. А на следующий день в гостиничный номер Валерия Меладзе принесли приглашения на свадьбу Кати Сурьен и Мишеля Рандо.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ХОПКИНС ЯГОДКА ОПЯТЬ
УИЛЬЯМС ПОКАЗАЛ ЗАДНИЦУ
ОДИН ДЕНЬ БАРИ КАРИМОВИЧА
ДЖОЭЛ ВЫШЕЛ ИЗ ПСИХУШКИ
ФИЛЬМ О РУССКОЙ ИМПЕРАТРИЦЕ
СКАНДАЛЬНЫЙ КЛИП ДЖОРДЖА МАЙКЛА
КИДАЙ СВОЙ БИСЕР ПЕРЕД ВЗДЕРНУТЫМ РЫЛОМ…
БОЛОТО В ИМЕНИИ МИДЛЕР
ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЗЫКИ
БОН ДЖОВИ БОИТСЯ ОБЛЫСЕНИЯ
Коротко
МИК ДЖАГГЕР – РЫЦАРЬ
ВАЛЕРИЯ ГОТОВИТСЯ К ДУЭТУ
ЛАЙЭМ ОТКАЗАЛСЯ ПЕТЬ ПРО ГИТЛЕРА
ДЖАЗ НА МАЛЬТЕ
ОХОТА ЗА БИЛЕТАМИ НА «GLASTONBURY FESTIVAL»
«КЛЮЧ ОТ СПАЛЬНИ»
НОВОЕ РУССКОЕ КИНО В НЬЮ-ЙОРКЕ
ГРЯЗНЫЙ ТАНЕЦ С РИКИ МАРТИНОМ
«SECOND LINE USA» В РОССИИ
БРИТНИ СПИРС – ПРИНЦЕССА АВТОГОНОК
ДУХ ОГНЯ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ
ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ О ЛЮБВИ
РУДИНШТЕЙН ПРЕДЛОЖИЛ ПУГАЧЕВОЙ
МАЛДЕРА СТАЛ ОТЦОМ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ МЭТТ
ДЖОЛИ ДОВЕЛА ПРОДЮСЕРОВ


««« »»»