Мама, тебе пора на сцену!

Именно так недавно заявил Николушка, уже умеющий произносить непростые фразы и сложные предложения, своей маме – певице Сабине. Николаю Алексеевичу Лысенкову исполнилось два года. И все это время, начиная с его появления на свет, Сабина посвящала любимому сыну (она не доверяла его нянькам), поэтому артистке не так часто, как в былые времена, удавалось выступать на сцене, ездить с концертами по стране и за рубеж, сочинять песни.

Тем не менее г-жа Лысенкова уделяла внимание не только воспитанию ребенка, она, конечно же, не могла не заниматься творчеством, без которого просто не мыслит жизни и своего существования – она продолжала писать музыку, сочинять стихи, работать в студии…

И вот результат – новый альбом, носящий имя певицы – “Сабина”. Для многих поклонников таланта исполнительницы он станет настоящим открытием – немало песен, звучащих в альбоме, покорят слушателей своим дерзким ритмом, веселым настроением, неуемной энергией. Время диктует свои мелодии, ну а добротная, высококлассная поэзия, с которой Сабина дружит издавна, сохранилась и в этих композициях (вот несколько названий из семнадцати треков, представленных на диске: “На крутом берегу” – муз. Сабины, сл. И.Резника; “Твоя рука в моей руке” и “Мы такие гордые” – муз. Сабины, сл. Н.Хмелевой-Мурадян; “Солнечный посев” – муз. Сабины, сл. И.Сорина)…

Мы рады тому, что Сабина возвращается на большую сцену. Повзрослевшая, расправившая руки-крылья, полная желания творить и приносить людям радость своими песнями.

4 июля в 19.30 в Развлекательном комплексе “Империя” (ул, “Правды”, 1) состоится вечеринка из годового цикла “Империя Музыки” Любови Воропаевой. На сей раз это будет Коронация новой Императрицы “Империи Музыки” Июля – певицы и композитора Сабины, в связи с выходом ее нового альбома и его презентацией. Организатором этого престижного мероприятия является Российская Ассоциация Музыкальных Продюсеров при непосредственном участии компании РОФФ Текнолоджиз, ROFF MUSIC, Московского Продюсерского центра “Сабина” и “Союза армян России”.

Информационные спонсоры: “Авторадио”-FM-90,3, газеты “Московская правда”, “Музыкальная Правда”, Издательский Дом “Новый Взгляд”, еженедельники “Москвичка”, Сударушка”, журнал Gala, Агентство “Интермедия”, Учебный Центр “Астрополис”.


Наталья Максимова


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЭЛ ДЖЕРРО: От джаза к позитивному мажору
ТАНЕЦ ЖИВОТА НА ЧИСТЫХ ПРУДАХ
Коротко
СВЕЖЕЕ ПИВО НЕ НАДО ЛИТЬ МИМО
МОСКВА И КАНН: ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
«Ялта-2002» – Международный Фестиваль искусств


««« »»»