ДАНЬ ПАМЯТИ МАХМУДУ ЭСАМБАЕВУ

ИД “Новый Взгляд” гордится тем, что стал информационным спонсором крупнейшего культурного мероприятия страны – вечера памяти народного артиста, академика и просто талантливого человека Махмуда Эсамбаева.

Можно смело сказать, что этот вечер памяти является первым в нынешнем году из разряда наиболее крупных и социально значимых акций. Проведение этого вечера было приурочено к выходу в свет замечательной книги “Маленькие тайны гордого Махмуда”, автором которой выступил заслуженный работник культуры РФ и близкий друг семьи Эсамбаевых – Владимир Загороднюк. Он же стал одним из инициаторов проведения вечера памяти известного артиста.

Это торжественное мероприятие состоится 3 февраля сего года в театре “Эстрады”, при непосредственной поддержке компании “Парк звёзд”. Со своими воспоминаниями о Махмуде Эсамбаеве выступят популярнейшие артисты: Иосиф Кобзон, Геннадий Хазанов, Надежда Чепрага, Евгений Петросян, Эдита Пьеха, Алла Баянова, Валентина Толкунова и многие другие. Самое любопытное заключается в том, что каждый пришедший 3 февраля в театр “Эстрады” получит в подарок вышеупомянутую книгу Владимира Загороднюка. Билеты на вечер, как можно догадаться, продаются в театральных кассах Москвы.

Махмуд Алисултанович Эсамбаев считал, что долг артиста – сеять в душах людей доброе, вечное. Он всю жизнь без устали стремился к этому. Жизненное кредо Махмуда было – любить людей и больше делать добра, чтобы потом нашим детям и внукам хорошо жилось, чтобы люди вспоминали его добрым словом. И это ему удалось.

Василий КОЗЛОВ.


Василий Козлов

Журналист, продюсер, режиссёр-постановщик концертных шоу-программ, поэт-песенник, член Союза Журналистов России и Международной Ассоциации Журналистов.

Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НОВЫЙ АЛЬБОМ OASIS
СТИЛЬНАЯ РУКА КОНСТАНТИНА КИНЧЕВА
ПОДГОРОДЕЦКИЙ СОЗРЕЛ ДЛЯ ДИСКА
ОПАСНЫЕ СВЯЗИ КАТРИН ДЕНЕВ
Коротко
ЯМАЙСКИЕ ПЕСНИ ГРЕБЕНЩИКОВА
ПОИСК СОБЕСЕДНИКОВ
ВИКТОРУ ЦОЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ
БОННИ РАЙТТ В АПРЕЛЕ
ЧЕТЫРЕ КУКЛЫ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА
БЕСЫ «ЧЕРНОГО КОФЕ»
“ЗОЛОТАЯ СТРЕЛА” УГОДИЛА В БО БА БУ
U2 И БАНДЫ НЬЮ-ЙОРКА
БУДЬ СО МНОЙ МАЛЬЧИКОМ…
АГИЛЕРА ПОРАДУЕТ НОВИНКОЙ
ГАЛАНИН СПЕЛ ВЫСОЦКОГО
МОСС ЗАПИСАЛА БЛЮЗ
АМЕРИКАНСКОЕ КИНО
ЛИВ ТАЙЛЕР ПОД НАПРЯЖЕНИЕМ
ЗАГАДОЧНЫЙ КЛИП «ПИКНИКА»
ВАЙНОНУ – НА СВОБОДУ!
СПЕЦНАЗ СЛУШАЕТ «ЛЮБЭ»
ШВАРЦЕНЕГГЕР КУПИЛ ТАНК
АЛСУ ПОПАЛА В ТРАФИК
БРЭД НЕ ПОЦЕЛУЕТ БРИТНИ
ТИМБЕРЛЕЙК В РОЛИ ДЖОНА
ЭЛИЗАБЕТ НЕ ХОЧЕТ СУДИТЬСЯ
ПРЕДВЕСТНИК НОВОГО АЛЬБОМА
НИКОЛАС КЕЙДЖ– РЕЖИССЕР
ДИАНА ГУРЦКАЯ И ЕЕ МАМА
МУЖЧИНА ВУПИ ГОЛДБЕРГ
РОЛИК ИЗ СТЕПЕЙ УКРАИНЫ
Уикэнд


««« »»»