Кортни Лав больше не Лав

«Кортни Лав умерла», – заявила американская трэш-певица Кортни Лав, пояснив, что отказывается от своего псевдонима. Как объяснила 45-летняя певица, ей нравилась «Кортни Лав» на сцене, но в реальной жизни она начала преследовать ее и угнетать. На вопрос, как ее теперь звать, исполнительница ответила, что отныне она будет «Кортни Мишель» – что, собственно, и является ее настоящим именем.

Кроме того, она призывает больше не спрашивать ее о своем давно покойном супруге Курте Кобейне.

Он умер в 27. Я понятия не имею, каким бы он был сейчас. Может, вообще голубым, – категорично заявила Кортни Мишель. – Главное в моей жизни на сегодняшний момент – этим летом я намерена воссоединиться со своей дочерью.

В прошлом году 17-летняя Фрэнсис собрала свои вещи и уехала жить к бабушке, матери Кобейна. 45-летняя Лав сильно переживает по этому поводу и винит во всем адвоката своего ребенка Джеральдин Уайл (одновременно представляющую и интересы Бритни Спирс). По мнению Лав, Джеральдин наплела Фрэнсис, что она сумеет получить для нее все деньги отца. Но все-таки Кортни уверена:

Думаю, не позднее своего 18-го дня рождения в этом месяце Фрэнсис все-таки вернется домой. Мне очень этого хочется.

Ксения РАЗИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

«Театр абсурда» от «Пикника»
Три пластинки за лето
Отобрал лучшее из программы
Очередной номерной альбом
Италия, Вика, гитара…
Откровения интроверта Бутусова
Никита Михалков как художественное произведение одноименного автора
Коротко
Бьорк споет с тенором
Свободные художники
После шестилетнего молчания
Охота на охотников


««« »»»