Какие можно купить ночные сорочки оптом от производителя в Иваново

Рубрики: [Разное]  

Экскурс в историю для тех, кто решил купить ночные сорочки оптом от производителя в Иваново

Сегодня купить ночные сорочки оптом от производителя в Иваново можно в несколько кликов. Производителями предлагаются разнообразные модели, которые подходят не только для сна, но и носятся как красивые домашние платья. Свободные от предрассудков женщины носят ночные сорочки, пошитые как платье-комбинация, даже на работу.

Интересные исторические факты

Задавшись вопросом происхождения сорочки для сна, можно сделать три интересных умозаключения:

  1. Прообраз не являлся сугубо ночным одеянием, так как использовался по практическим соображениям и ночью, и днем. Имело оно свободный, длинный фасон, рукава отсутствовали. Аналогом на Руси была льняная рубаха свободного покроя с длинным рукавом.
  2. В средневековье ночные сорочки могли себе позволить только богатые сословия, так как стоили дорого, несмотря на простоту формы.
  3. В 19-м веке рубашку на ночь одевали и мужчины, тогда эта одежда не считалась сугубо женской. И только после появления пижамы этот предмет одежды перекочевал в женский гардероб.

Простолюдинам приходилось довольствоваться незатейливыми, простыми по крою льняными, хлопковыми и шерстяными изделиями. А состоятельные люди облачались в дорогие на то время шелковые, батистовые и ситцевые одеяния всевозможных фасонов. Кроме этого сорочку богача украшали драгоценности, кружева с рюшами, и напоминала она изысканное платье.

В СССР женщинам приходилось обходиться однообразным ширпотребом простого кроя. И только модницам, для которых был важен их внешний вид, удавалось создавать (по индивидуальному заказу или собственноручно) шедевры из привозных тканей, которые украшались кружевами и бантами.

Современное многообразие фасонов ночных сорочек

На сайте представлены самые ходовые женские ночные сорочки, которые шьются в Иваново. Каждый предприниматель может ознакомиться здесь с трендовыми фасонами последних сезонов, и приобрести их для своей торговой точки недорого. Назовем основные тренды.

Бретели

Шьются из шелка, шифона, атласа, тонкого трикотажа и хлопка. По длине эти модели могут варьироваться начиная соблазнительным мини и заканчивая роскошным макси. вариации силуэта: прямой, приталенный, расширенный в виде клеша к низу. Более привлекательными такие сорочки делает декор. Это модели с вышивкой или аппликацией, бантами и ленточками, вставками.

V-образный вырез

Чтобы придать сорочке для сна соблазнительности и сделать ее более изящной, достаточно добавить треугольный вырез, который подчеркнет грудь и сделает женщину невероятно привлекательной. Несомненным преимуществом таких сорочек является тот факт, что они акцентирую внимание на бюсте любого размера.

Чашечки

У обычных сорочек чашечек нет, ведь ночная одежда не должна провоцировать дискомфортные ощущения. Поэтому спать в них не нужно, но на любовное свидание или интимные игры эти модели подойдут как нельзя кстати.

Прозрачные

Шифон, сетка, гипюр – эти прозрачные ткани выбирают гламурные и сексапильные женщины. Такие сорочки могут быть как короткими, невероятно соблазнительными, так и длинными, с глубокими разрезами. Игривости образу добавят оборки, воланы, банты и прочие элементы декора. Чаще всего такая модель сопровождается пеньюаром.

С кружевами

Элегантности и привлекательности образу добавят кружевные сорочки, которые могут быть целиком пошиты из кружева либо же дополнено кружевными вставками на рукавах, в области груди или на подоле.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»