Шатрово-тентовые конструкции: безупречное качество на долгие годы

Рубрики: [Разное]  

Насколько бывает приятным в летний знойный день уединиться под кронами деревьев или под навесом при кафе. Тентовые шатры в данном случае являются идеальным решением. Как приятно в жаркий летний день отдохнуть в тени деревьев или под накрытием в кафе. Тентовые шатры в таком случае являются настоящей находкой. Приобрести торговый шатер или оформить персональный заказ на изготовление навеса можно посетив сайт компании. Наша компания находится в Москве и производит шатровые конструкции под ключ. Каркасно-тентовые конструкции существуют различных типов для особых целей.

Шатры это идеально подготовленное место для качественного отдыха.

Провести время всей семьей в ресторане или в кафе возможно при любой погоде и в любое время года. Используя шатры, изменчивость летней погоды, период осенних дождей, не станет препятствием для полноценного досуга. Можно разместиться под тентом около кафе или ресторана, он безупречно защитит от неблагоприятных погодных условий, и полностью страхует от капризов погоды при проведении запланированных мероприятий, будь то просто вечеринка, или свадебный фуршет. Один из неоспоримых плюсов применения шатра является возможность охватить огромную территорию для большого числа приглашенных гостей и обслуживающего персонала. Навесные конструкции большого размера позволят комфортно провести время прямо на улице, в специально распланированной и удобной зоне отдыха.

Каталог представлен широким ассортиментом различных вариантов конструкций:

  • шатёр Звезда,
  • пергола,
  • шестигранный шатер,
  • пагода шатер,
  • мобильный шатер,
  • мембранный шатер,
  • арочный шатер,
  • сферический шатер,
  • тентовые ангары, зонты, шатры больших размеров.

Любой из вышеуказанных типов тентовых шатров будет идеальным вариантом для размещения торговых объектов, ярмарок, кафе, различных фестивалей и для иных целей.

Легкость установки и демонтажа

Модульные конструкции широко применяются для многоразового применения. Они легко монтируются, переносятся, транспортируются и возводятся. В компании «Mobile Tent» вы можете заказать услуги:

  • по полному циклу от брендирования и проектирования до изготовления под ключ,
  • по доставке, монтажу и установке, ремонту и сервисному обслуживанию.

Быстровозводимые мобильные конструкции с минимальными вложениями

Планируя предстоящий праздник или другое мероприятие нужно учитывать даже мелкие вопросы. Оформив изготовление шатра на заказ вы не потратите значительных сумм, и эта покупка станет выгодным вложением. На тенте можно напечатать яркую рекламу вашей фирмы или бренда.

Для производства элементов конструкции применяются материалы с высоким качеством, наличием сертификатов, с высокой прочностью и износостойкостью. Шатры для торговых объектов выполняются из плотных материалов, рама каркаса – из алюминиевых или оцинкованных сплавов. Материал (ПВХ/полипропилен) устойчив к попаданию прямых солнечных лучей и полностью водонепроницаем. Выгодным отличием используемых материалов «Оксфорд» и «Dickson» является их способность выдерживать сильнейшие порывы ветра (до 25 м/с). Широкая вариативность возможных форм и габаритов делает эти изделия очень красивыми, функциональными и пользующимися спросом у целевой аудитории. Нет резона строить капитальное строение для краткосрочного применения. Навес или тент отлично подойдет для таких целей и позволит сэкономить как время, так и средства организаторам мероприятия.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»