«Ночные снайперы» предложили поклонникам выбрать песни для их будущего альбома

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Ночные снайперы» готовится приступить к работе над новым альбомом. К созданию будущей пластинки музыканты решили привлечь своих поклонников, предложив им написать список из 15 песен, которые, по их мнению, должны попасть в новый релиз. Причем выбирать можно только из тех треков, которые не были опубликованы ни на одном из уже выпущенных электрических альбомов «Ночных снайперов». Музыканты обещают не затягивать с выходом пластинки.
Между тем, будущий год солистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина начнет с зарубежных гастролей – сначала она сыграет пару акустических концертов в Таиланде, а потом отправится в Китай.
- В январе я буду играть в Гонконге акустический концерт, – рассказала исполнительница в интервью «Нашему радио». – Мне кажется, это очень интересно. Мало того, что это далеко, так еще и, в общем, совершенно другая культура и мировоззрение. Мне очень интересно это попробовать.
После того, как Диана Арбенина вернется в Россию, «Ночные снайперы» продолжат свой юбилейный тур, посвященные двадцатилетию. Гастроли продлятся до весны 2014 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»