«Пающие трусы» сняли в клипе Свету из Иваново

Рубрики: [Музыка]  

Российский шоумен и певец Сергей Зверев приехал специально в Киев для съемок новогоднего клипа. Видео снимали на песню “Девочки-сосульки”, которую Зверев исполняет в дуэте с украинской группой “Пающие трусы”.

- Я люблю таких творческих девочек, которые в поиске большого счастья,- рассказал Сергей Зверев. – Рад что мы спелись с девочками. Они такие, какими нужно быть в шоу-бизнесе, а не такие: “Ой, не, я не могууу… Шо в сауне работаем? Я в сауну не пойду”. Вы что думали, они только сосущие? Они реально поющие. Девочки поют, да ещё как поют.

В клипе девушки предстали в своих привычных образах. Были среди них медсестра, официантка, певица кабаре, девушка-полицейский и даже заключенная. По задумке режиссера новое видео «Пающих трусов» должно олицетворять всё самое доброе и светлое что происходит в новый год. А изюминкой новогоднего клипа станет появление Светы из Иваново которая примерила на себя роль пьяной в дупель телеведущей которая весь клип вопрошает: «А какое сегодня число? А какое сегодня число?»

Увидеть клип можно будет уже в декабре.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»