Андрей Лефлер снял Свету из Иваново и Елену Беркову в эротическом триллере «Прости»

Рубрики: [Новости]  

Экс-участник групп «Маврик» и «Ария» Андрей Лефлер снял видеоклип на композицию «Прости». По словам создателей, ролик снят в позитивно-теплой эстетике развитого соцреализма СССР в духе 70-80-х годов прошлого столетия. Роли в нем в нем сыграли такие одиозные и популярные в интернет-пространстве личности, как порнозвезда Елена Беркова и телеведушая Света (Курицына) из Иваново. По сюжету клипа звездные участницы должны побороться друг с другом за внимание к ним со стороны главного героя, роль которого в клипе играет Андрей, а также и других брутальных мужчин из тогдашней советской действительности. Елена Беркова продемонстрировала на площадке все свои коронные приемы обольщения, тогда как Света Курицына попыталась соблазнить главного героя клипа своим искрометным юмором и непосредственностью. В клипе «Прости» вниманию аудитории впервые предстанет обновленная грудь Елены Берковой после недавно перенесенной операции по ее увеличению.

По словам группы, сказанных с некоторой долей иронии, клип получился настоящим эротическим триллером с элементами мелодрамы и комедии. По понятным уже причинам, учитывая звездных участниц клипа, видео имеет две версии — с цензурой (16+) и без цензуры (18+). Версия «с цензурой» предлагается к размещению на ТВ, а вариант «без цензуры» был сделан для особо любознательных, специально для размещения в Интернете.

Кроме всего прочего, песня «Прости», на которую снят клип, рассматривается в качестве саундтрека в комедийный сериал «Радио Секс». В сериале, который вскоре стартует на телеканале MTV, Лена Беркова также будет играть одну из ролей. Возможно, в одной из ролей зрители увидят и самого исполнителя песни Андрея Лефлера, но, что это будет за роль, пока держится в секрете.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»