«Пающие трусы» получат за Мадонну

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  [Скандалы]  

Группа «Пающие трусыМузыкальный канал RU.TV опубликовал на своем сайте список номинантов на свою вторую премию. В список артистов попала и скандальная украинская группа «Пающие трусы»

29 сентября состоится вторая премия телеканала RU.TV, который наградит матрешками победителей объявленных номинаций. Список артистов не удивил. По традиции в нем оказались Филипп Киркоров, Николай Басков, Григорий Лепс, Дима Билан, группы «Винтаж», «Серебро» и многие другие.
В номинации «Креатив года» оказались заявлены скандальная украинская группа «Пающие трусы» с популярной песней о геях «Василек».

- У RU.TV хороший вкус, - отшучиваются солистки коллектива. – Конечно, нам очень приятно быть номинантами, еще приятней будет получить матрешку! Да и когда нам простым украинско-русским бабам удастся побыть хоть бы в одной номинации с самим Басковым и его «Странником»!? Мы счастливы!

Напомним, что эпатажный коллектив в начале года выпустил трек «Василек», который в считанные дни стал новым гей-гимном, а вскоре коллектив снял клип пародию на мировую поп-икону Мадонну и украинский коллектив «Казаки». Попав благодаря этому клипу на обложки мировых СМИ. Буквально на днях группа «Пающие трусы», снова попала в скандал благодаря Мадонне. Менеджмент коллектива, отказался выступать на разогреве у мировой поп-королевы, заявив гонорар за три концерта (Киев, Санкт-Петербург, Москва) 1.000.000 рублей.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»