Ленни о Николь

Американский певец Ленни Кравиц наконец-то нарушил обет молчания и заговорил о своем романе с актрисой Николь Кидман. По словам чернокожего музыканта, он был очень расстроен разрывом с Николь, но остается благодарен ей за то, что она была его музой и вдохновила его осенью прошлого года на написание нового хита «Lady».

В песне я не называю никакого имени, но она посвящена определенному человеку — женщине, которую я так часто видел и с которой был вместе, — сообщил 39-летний певец в интервью немецкому журналу Gala. – К сожалению, в связи с тем, что наш роман вызывал такой интерес со стороны прессы, он не закончился так счастливо, как в песне. Действительность оказалась не так романтична.

Тем не менее, с момента расставания Ленни и Николь уже прошло достаточное количество времени, и теперь певец может более или менее спокойно вспоминать о своих отношениях с Кидман.

— Жизнь продолжается, даже когда любовь уходит, и ты понимаешь, что опустошен, — рассказал Кравиц. — Я клевый, очаровательный парень, который умеет любить. Но в то же время у меня сложный характер, и я зануда.

 


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Выгнала друга
Почему жена ушла?
Кортни Лав — банкрот
Гуляет голой
Мадонна была эгоисткой
Продал фортепиано
Воссоединения не будет!
Процесс прекращен
Догнали & перегнали
АЛЕКСАНДР НИКОНОВ. «Апгрейд обезьяны»
Александр Никонов: «К больным я жесток»


««« »»»