Гемофтальм – диагностика и лечение заболевания в Израиле с компанией ServiceMed

Рубрики: [Здоровье]  [Разное]  

В жизни каждого человека бывают случаи, когда ему приходится испытывать стрессы, физические нагрузки или получать травмы. В лучшем случае подобные факторы могут привести к незначительным последствиям для организма человека и восстановиться в максимально короткие сроки, а в худшем привести к тяжелым и не обратим результатам. Одним из таких тяжелых последствий может быть острое сосудистое заболевание глаза или гемофтальм. Одна из лучших клиник Израиля клиника ServiceMed предоставляет услуги по лечению офтальмологических заболеваний, в том числе острых сосудистых заболеваний.

Известно, что человек получает 80% своей информации с помощью зрения. Поэтому орган зрения является одним из наиболее важных и уязвимых. Гемофтальм – острое сосудистое заболевание глаза, которое характеризуется кровоизлиянием в стекловидное тело и приводит к мгновенной потере зрения или к его резкому снижению.  Чаще всего гемофтальм возникает на фоне спонтанного подъёма артериального давления, гипертонической болезни, физических нагрузок, стрессов, травм, осложнения сахарного диабета. Это заболевание требует незамедлительного лечения, так как от этого зависит Ваше выздоровление и восстановление прежней остроты зрения.

Основа правильного лечения это своевременная диагностика. В израильской клинике ServiceMed Вы сможете пройти полный спектр современной диагностики, который включает в себя биомикроскопию, офтальмоксопию, В-сканирование, ОСТ, НRT, статическая и кинетическая периметрии. Все эти методы исследования позволят подтвердить или опровергнуть диагноз гемофтальма, кроме того позволят выявить сопутствующую патологию глаза, если таковая имеется.

В случае подтверждения диагноза гемофтальм в клинике ServiceMed Вы можете пройти лечение в полном объёме, которое включает только современные рассасывающие и сосудистые препараты, что повышает Ваши шансы на выздоровление и восстановление остроты зрения до болезни.

При неэффективности медикаментозного лечения в клинике ServiceMed Вам окажут помощь наши высококвалифицированные витреоретинальные хирурги. Оперативное лечение гемофтальма позволит полностью удалить стекловидное тело, смешанное со сгустками крови и заменить его на новое абсолютно прозрачное.

В клинике ServiceMed Вам помогут доктора с мировым опытом лечения офтальмологических заболеваний.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»