В Европу за здоровьем

Рубрики: [Здоровье]  

Ни для кого не секрет, что отечественная медицина не всегда находится на высоте даже в лечении насморка, не говоря о редких и сложных болезнях. Поэтому многие пациенты хотят проходить лечение без посредников в клиниках Германии, Израиля и Швейцарии. Цены значительны, но многие недуги можно излечить только там. Рак, заболевания сердца и сосудов, иммунные болезни, синдром хронической усталости – вот далеко не полный перечень диагнозов с которыми помогут справиться зарубежные клиники.

Ведущие специалисты лучших клиник Германии, Швейцарии, Израиля готовы оказать медпомощь на самом высоком уровне.

Лечение в них – это современные технологии лечения, точная диагностика, многолетний опыт проведения аналогичных операций.

Важно правильно выбрать лечебное учреждение. Существуют как специализированные, так и многопрофильные клиники. До выезда на лечение составляется полная калькуляция запланированных этапов лечения, определяются сроки. Безусловно, в процессе лечения данный план может уточняться. Хорошо если пациента сопровождает опытный переводчик, знакомый с медицинской терминологией.

А по окончании лечения клиника должна предоставить заключение о результатах проведенного лечения. И желательно, чтобы они были переведены на русский язык.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»