Война на три фронта

В самом начале 2001 года германская разведка БНД подготовила специальный доклад по России, в котором значительное место уделялось анализу личности и действий Владимира Путина как германофила и крипто-саксонца.

Издания, ориентированные на политическую элиту Германии, отреагировали на появление этого доклада публикациями, общий лейтмотив которых можно выразить словами «Немец в Кремле» – так была озаглавлена статья в одном из влиятельных немецких журналов. К слову сказать, американский президент Джордж Буш также имеет саксонские корни и, вопреки распространенному мнению, не любит евреев: он ставит евреев ниже негров, точнее ниже афро-американцев, как теперь принято говорить в США. 

Наряду с германофильством Путина в докладе БНД была детально проанализирована антитеррористическая операция российских федеральных сил на Кавказе и общее состояние армии. Крайне важно, что германская разведка сделала вывод о принципиальной неготовности и неспособности российских вооруженных сил вести войну на два фронта – на Северном Кавказе и в Средней Азии! Этот вывод был сделан в самом начале года – за восемь месяцев до 11 сентября. То есть когда еще никто не планировал никакой антитеррористической операции в Средней Азии против талибов в непосредственной близости от российских границ. 

Или все-таки кто-то уже тогда строил эти планы и методично готовил 11 сентября как чудовищную прелюдию к началу нового «крестового похода» англосаксонского Запада против всего остального мира, готовился к началу Третьей мировой войны? 

О роли британского премьера лорда Черчилля в разжигании Второй мировой войны и подталкивании Гитлера к аннексии Чехословакии за прошедшие с тех пор годы написано и сказано немало. А сейчас достоянием гласности (на Западе) стали документы, обнаруженные в Польше еще в 1941 году (и благополучно «забытые»). Эти документы проливают свет на аналогичную роль американского президента Рузвельта, который, как сейчас выясняется, был лично ответственен за проведение в 1938-1939 годах тайной спецоперации США по развязыванию войны в Европе и втягиванию в нее Франции, а самое главное Польши. Оказывается, именно Рузвельт убедил польское руководство в том, что Германия слаба и в случае ее агрессии против Польши Америка и Британия поддержат польскую армию в ее победоносной войне с фашизмом и… не будут возражать против присоединения к Польше значительной части немецких земель! Поверив этим лживым заверениям, Польша, чтобы спровоцировать Гитлера на войну, развязала самый настоящий террор против полумиллиона этнических немцев, компактно проживавших на ее территории в так называемом «немецком коридоре». В ответ Гитлер устроил провокацию в Данциге и благословил свою армию на вторжение в Польшу. Вслед за этим войну Германии объявили Британия и Франция, тем самым превратив локальный военный конфликт в общеевропейскую войну. Кстати, и в 1941 году Рузвельт заранее знал о готовящейся Японией атаке на американскую базу Перл-Харбор и, не смотря на это, позволил японцам ее уничтожить, чтобы затем вступить в войну и сделать ее мировой.  

Похоже, сейчас история повторяется: к чудовищной провокации 11 сентября англосаксонский Запад во главе с США и Великобританией пришел после тщательной проработки всех возможных сценариев развития событий. 

Две первые мировые войны вынесла на своих плечах Россия. Развязывая Третью мировую войну, англосаксонские реваншисты просчитали, что Россия не сможет вести боевые действия на два фронта – на Кавказе и в Средней Азии. И что же мы видим сегодня? 

И вот еще одна аналитическая проработка спецслужб, работающих на англосаксонский Запад. Национальный Совет по разведке США во главе с Джоном Гэнноном подготовил доклад “Глобальные тенденции до 2015 года”, содержание которого практически не освещалось в отечественных средствах массовой информации. 

Между тем материалы этого доклада для России брутальны и безутешительны. Согласно англосаксонскому прогнозу, к 2015 году Россия будет находится на уровне и в ряду отсталых африканских стран. А что это означает на практике? Это означает ровным счетом то, что Россия, по мнению англосаксонских реваншистов, прекратит свое существование как единое государство, а ее бывшая территория будет расчерчена точно такими же пугающе прямыми и произвольными границами, как они это сделали в Африке. Голод, нищета, разруха, бесправие, рабство, национальная ликвидация – вот на что обрекает Россию англосаксонский Запад, вот какие ценности несет нам пресловутая цивилизация рынка. А народ наш по-прежнему безмолвствует. Видать, ждет-с. Ждет, что сделает Президент, которого англосаксонские стратеги вычислили как «своего». Так что дело остается за малым – остается узнать, НАШ это Президент или ИХ, за англосаксонскую он Европу или арийскую, будет война на два фронта или на три – против еще и англосаксонских общечеловеков.

http://www.warweb.ru/ww.html


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Big Boom
Телевизор против террора
Предотвратить гибель человечества!


««« »»»