Коротко-18

По сообщению Radio 1, Мадонна сменила своего любовника – танцора с Кубы на Генри Роллинза, который не так давно приезжал в Москву и выступал со своей группой в ДК им. Горбунова.

Олег Газманов полностью закончил в студии работу над двумя песнями своего будущего альбома: “Как бы хотелось нарисовать мечту” и “Хан и бродяга”.

Ожидается, что новый фильм “Moonligts End Valtntino” с Джоном Бон Джови в главной роли художника должен появиться на экранах этой осенью.

Кортни Лав провела уикэнд в больнице, где ей была оказана помощь после передозировки наркотиков. По словам представителя полиции, причиной недомогания 30-летней исполнительницы стало выписанное ей врачом лекарство.

Известный гитарист Рори Гэллахер скоропостижно скончался в лондонском госпитале, где после трансплантации печени уже начинал поправляться. К сожалению, врачам не удалось спасти жизнь 47-летнего музыканта, по праву считавшегося отцом рока в Ирландии.

Гитарист Виктор Зинчук стал дипломированным дирижером, получив “отлично” на последнем Госэкзамене в Университете культуры.

По сообщению Voice Of America, бюджет рекламной кампании, сопровождающей выпуск “HIStory” Майкла Джексона, составляет 30 млн. долларов и эта цифра не имеет себе равных во всей истории популярной музыки.

Концерт Рода Стюарта на лондонском стадионе Wembley собрал рекордное для этой концертной площадки число зрителей – 90 тысяч человек. Для сравнения – концерт Live Aid, состоявшийся на Wembley в 1985 году, собрал 72.000 зрителей.

Нэйл Янг принял решение не покидать свою фирму Reprise Records после того, как подписал новый контракт на 25 миллионов долларов, предусматривающий выпуск пяти новых альбомов.

Рэппер Ти-Броун (настоящее имя Терри Грэй) из группы Da Lench Mob, обвинявшийся в соучастии в убийстве в прошлом году, был оправдан, и в свою очередь обвинил полицию в том, что она использовала его в качестве козла отпущения.

В личной жизни британского квартета East 17 грядут перемены. Знакомая Терри Коллуэлла к ноябрю должна родить близнецов, девушка Джона Хэнди родит этим летом, а Тони Мортимер и его подруга уже во второй раз станут родителями.

Участник группы Red Hot Chili Peppers гитарист Дэйв Наварро ремикшировал трек “What’ll I Do” вошедший в альбом Джанет Джексон “Janet. Remixed”.

Лидер ирландской группы U2 Боно, на протяжении многих лет сохранявший весьма пристойный имидж, вдруг заявил в интервью Radio 1 BBC, что до сих пор наслаждается полноценной рок-н-ролльной жизнью с шампанским, наркотиками и групповым сексом.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСЕЙ НИКИТИН НЕ ЛЕТАЕТ ФИНСКИМИ САМОЛЕТАМИ
МУЗЕЙ ПАМЯТИ ХЕНДРИКСА И КОБЕЙНА
ЮРИЙ ЛОНГО СПАС МАРГАРИТУ МИРОНОВУ
БРОДВЕЙСКИЙ МЮЗИКЛ ПОЛА САЙМОНА
КУТУНЬО СНОВА В ГОСТИ К НАМ
МЕЖДУ КОНЦЕРТАМИ “АГАТА КРИСТИ” ОТКЛЮЧАЕТСЯ
“ЗАЛ СЛАВЫ РОК-Н-РОЛЛА” В КЛИВЛЕНДЕ ОТКРОЕТСЯ С МУЗЫКОЙ
“СЫН И ДОЧЬ” ЛЕОНИДА ПОРТНОГО В “МОСКОВСКОМ”
СТАРТОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ “КУК-АРТ”
ВОЗМОЖНО, ВМЕСТО THE ROLLING STONES ПРИЕДУТ ПЕЙДЖ И ПЛАНТ
КАЗАЧЕНКО НА ПРАЗДНИКЕ РУССКОГО ЗОЛОТА
ВИКА ЦЫГАНОВА ОБВИНИЛА “ПРОГРАММУ “А” В КОРРУПЦИИ
ГРУППА EAST 17 – ЖЕРТВА МОРОЖЕНОГО
BAD BOYS BLUE И CAPELLA РАЗВЛЕКАЛИ КИЕВСКУЮ МОЛОДЕЖЬ
“ПОКОЛЕНИЕ” ПРОЙДЕТ В СЕНТЯБРЕ. ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ
МАЙКЛ ДЖЕКСОН В ПОЛНЫЙ РОСТ
СОВСЕМ ПРОПАВШИЙ ИЗ MANIC STREET PREACHERS
ПЕСНИ РАИСЕ САЕД-ШАХ ПИШЕТ ЕЕ МАМА
POLICE ВОЗРОЖДАЮТСЯ?
КОРТНИ ЛАВ ХОТЯТ ЛИШИТЬ МАТЕРИНСКИХ ПРАВ
ВАДИМ СТЕПАНЦОВ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ “РОДНУЮ МАХРОВУЮ ПОПСУ”
“ЛИМИТЧИКИ” ХОТЯТ ПОКОРИТЬ АМЕРИКУ
Я ХОЧУ УЙТИ В ФОТОМОДЕЛИ
ВЕТЛИЦКАЯ НЕ ПЕЛА С МИСТЕРОМ МАЛЫМ
БЕССОННЫЕ НОЧИ – В ГОРОДЕ ПРАЗДНИК. НАЧИНАЕТСЯ “СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР”
ФИЛЬМ КАТЕГОРИИ “Б”
МАСШТАБНАЯ РАБОТА САРУХАНОВА ЗАВЕРШЕНА
“ПОДАЙ МНЕ ЧЕРНЫЕ ПЕРЧАТКИ. СКАЖИ, ЧТО ДОЖДЬ – ДЛЯ НАС ДВОИХ (НАЯРИВАЕТ)…” ВАЛЕРИЯ. “АННА”. БЕКАР РЕКОРДЗ
ПОДРОБНОСТИ О ФЕСТИВАЛЕ “АЗИЯ ДАУЫСЫ”
КИРКОРОВ – “ПРАЗДНИЧНЫЙ ПЕВЕЦ”
Руководителю проекта Евгению ДОДОЛЕВУ.
В ГЛАСТОНБЕРРИ ПРОШЕЛ ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
WARNER BROS. ОБИДЕЛИ ФЕМИНИСТОК
ЛЕТНЯЯ КНИЖКА ОБОЗА
ЭЛТОНУ ДЖОНУ ЕСТЬ, ЧТО СКРЫВАТЬ


««« »»»